Filius Funkwecker 0530-19

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Weckzeiten: 1 Anzeige: digital Anzeige-Eigenschaft: Hintergrundbeleuchtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
31,07 €
Ø 34 €
31,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
31,07 €
Ø 34 €
31,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 31,07 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FILIUS zeitdesign Funkwecker 0530-19 Otto FILIUS zeitdesign Funkwecker 0530-19 lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,02 € → zum Angebot
• FILIUS zeitdesign Funkwecker "0530-19" Quelle FILIUS zeitdesign Funkwecker "0530-19" 31,07 € Versand kostenfrei Gesamt 31,07 € → zum Angebot
• Filius Funkwecker TIME - (0531-19) Amazon Marketplace Filius Funkwecker TIME - (0531-19) 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Varianten: Filius Funkwecker 0530
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.07 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
FILIUS zeitdesign Funkwecker 0530-19 ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,02 € → zum Angebot
FILIUS zeitdesign Funkwecker "0530-19" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 31,07 € Versand kostenfrei Gesamt 31,07 € → zum Angebot
Filius Funkwecker TIME - (0531-19) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 17:57 Uhr.

Filius Funkwecker 0530-19 Test

4/5
★★★★☆ ist ok
von einer Kundin Januar 2023

Uhr hat schöne große Ziffern, bei eingeschalteter Beleuchtung grün scheinend, gefällt mir. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
digital
Hintergrundbeleuchtung
AA
12,5 cm
silber
Schlummerfunktion, Weckwiederholung, Zeitzonenverstellung
Kunststoff
6 cm
Bedienungsanleitung
Funkwecker, Weckuhr
Batteriebetrieb
6 cm
Funk
6 min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram