Karlsson Six In The Mix (KA5805BK) Wecker

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzeige: digital Anzeige-Eigenschaft: Datumsanzeige - Temperaturanzeige Batterie-Typ: AAA
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
54,90 €
Ø 58 €
52,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
54,90 €
Ø 58 €
52,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 54,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karlsson Wecker Six in the mix, Braun, Kunststoff, 17.5x12x4.5 cm,... XXXLutz Karlsson Wecker Six in the mix, Braun, Kunststoff, 17.5x12x4.5 cm,... ca. 3 Werktage 54,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
• Karlsson Wecker Six in the Mix - Schwarzes Holz - 17,5x12x4,5cm Amazon Karlsson Wecker Six in the Mix - Schwarzes Holz - 17,5x12x4,5cm Auf Lager 55,22 € Versand kostenfrei Gesamt 55,22 € → zum Angebot
• Karlsson Uhr Wecker Digitalwecker Six in the Mix Dunkles Holz Otto Karlsson Uhr Wecker Digitalwecker Six in the Mix Dunkles Holz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
Varianten: Karlsson Six In The Mix (KA5805)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Karlsson Wecker Six in the mix, Braun, Kunststoff, 17.5x12x4.5 cm, Kalenderanzeige, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 54,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Karlsson Wecker Six in the Mix - Schwarzes Holz - 17,5x12x4,5cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,22 € Versand kostenfrei Gesamt 55,22 € → zum Angebot
Karlsson Wecker Six in the Mix - Schwarzes Holz - 17,5x12x4,5cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,22 € Versand kostenfrei Gesamt 55,22 € → zum Angebot
Karlsson Uhr Wecker Digitalwecker Six in the Mix Dunkles Holz Otto erkmann - wohnen design geschenke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Karlsson Six In The Mix (KA5805BK) Test

5/5
★★★★★ Beurteilung der Uhr
FuBay Dezember 2023

Positiv: - Klassisches Design - Leicht durch Kunststoffgehäuse - Einfache Handhabung - Anzeige reagiert sofort bei Berührung oder Lautstärke - Flexibel im Betrieb: Strom oder Batterien Negativ: - Wünschenswert wäre eine permanente Zeitansicht - Eine funkgesteuerte Uhr hätte die Bedienung erleichtert.

3/5
★★★☆☆ Preis-Leistung fraglich
Ses Dezember 2021

Das Design ist ansprechend und die Uhr funktioniert einwandfrei. Allerdings ist sie komplett aus Plastik, ohne Holzrahmen. Sie ist extrem leicht und ähnliche Modelle habe ich schon für ein Drittel des Preises entdeckt. Dennoch überzeugt sie mit ihrer schönen Optik. Ich hoffe, dass die Qualität langfristig überzeugt.

1/5
★☆☆☆☆ Batteriebetrieb nicht möglich
Dominik März 2025

Der Batteriebetrieb funktioniert maximal einen Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
digital
Datumsanzeige, Temperaturanzeige
AAA
17,5 cm
schwarz
Kunststoff, Silikon
280 g
12 cm
Bedienungsanleitung
Tischuhr, Weckuhr
Batteriebetrieb
4,5 cm
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram