Karlsson Six In The Mix (KA5805GD) Wecker

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die digitale Anzeige bietet gestochen scharfe Ablesbarkeit und ermöglicht eine präzise Zeiterfassung auf einen Blick.
• Ausgestattet mit einer praktischen Datumsanzeige, die es erlaubt, Tag und Monat stets im Auge zu behalten.
• Die integrierte Temperaturanzeige informiert zuverlässig über die aktuelle Raumtemperatur für optimalen Komfort.
• Mit Abmessungen von 17,5 cm Breite, 12 cm Höhe und 4,5 cm Tiefe fügt sich die Uhr harmonisch in verschiedene Raumkonzepte ein.
• Das goldene Gehäuse aus Kunststoff und Silikon vereint Eleganz mit Robustheit und setzt stilvolle Akzente.
• Dank des Batteriebetriebs mit AAA-Batterien ist eine flexible Platzierung ohne Kabelverbindung möglich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,90 €
Ø 61 €
58,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,90 €
Ø 61 €
58,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,38 €
ab 61,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karlsson Wecker Six in the mix, Gold, Kunststoff, 17.5x12x4.5 cm,... XXXLutz Karlsson Wecker Six in the mix, Gold, Kunststoff, 17.5x12x4.5 cm,... ca. 3 Werktage 61,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,89 € → zum Angebot
• Karlsson Uhr Wecker Digitalwecker Six in the Mix Gold Otto Karlsson Uhr Wecker Digitalwecker Six in the Mix Gold lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Karlsson Wecker Six in the Mix - Gold - 17,5x12x4,5cm Amazon Karlsson Wecker Six in the Mix - Gold - 17,5x12x4,5cm Auf Lager 69,38 € Versand kostenfrei Gesamt 69,38 € → zum Angebot
Varianten: Karlsson Six In The Mix (KA5805)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.9 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Karlsson Wecker Six in the mix, Gold, Kunststoff, 17.5x12x4.5 cm, Kalenderanzeige, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 61,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,89 € → zum Angebot
Karlsson Uhr Wecker Digitalwecker Six in the Mix Gold Otto erkmann - wohnen design geschenke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Karlsson Wecker Six in the Mix - Gold - 17,5x12x4,5cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,38 € Versand kostenfrei Gesamt 69,38 € → zum Angebot
Karlsson Wecker Six in the Mix - Gold - 17,5x12x4,5cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,38 € Versand kostenfrei Gesamt 69,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Testbericht Karlsson Six In The Mix (KA5805GD)

Karlsson Six In The Mix (KA5805GD) - Ihr eleganter Zeitbegleiter

Erwachen Sie jeden Morgen mit Stil und Präzision. Dieser hochwertige Wecker vereint moderne Funktionalität mit zeitlosem Design. Die goldene Farbgebung verleiht Ihrem Nachttisch oder Schreibtisch einen Hauch von Luxus, während die vielseitigen Anzeigefunktionen Ihnen alle wichtigen Informationen auf einen Blick liefern. Mit seinem leichten Gewicht von nur 280 g lässt sich das Gerät mühelos platzieren und bei Bedarf umstellen.

Multifunktionale Anzeige für umfassende Information

Genießen Sie den Komfort einer digitalen Anzeige, die mehr als nur die Uhrzeit bietet. Das System zeigt Ihnen zusätzlich das aktuelle Datum und die Raumtemperatur an. So sind Sie stets über die wichtigsten Umgebungsfaktoren informiert. Die klare Darstellung ermöglicht eine schnelle und mühelose Ablesung, selbst in den frühen Morgenstunden oder bei gedämpftem Licht. Diese Vielseitigkeit macht den Wecker zu einem unverzichtbaren Begleiter in Ihrem Alltag.

Karlsson Six In The Mix (KA5805GD) Test

4/5
★★★★☆ entspricht meinen Erwartungen
Metaphorus Dezember 2020

Dieses Gerät funktioniert wie erwartet und gefällt allen Familienmitgliedern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht ansatzweise das Geld wert
Mike Januar 2020

Schäbig und billiges Material, höchstens 10,- € wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
digital
Datumsanzeige, Temperaturanzeige
AAA
17,5 cm
gold
Kunststoff, Silikon
280 g
12 cm
Bedienungsanleitung
Tischuhr, Weckuhr
Batteriebetrieb
4,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram