Fidlock VACUUM turn base for GPS mount Handyhalterung Fahrrad
-
Günstigster Preis
FIDLOCK Vacuum Turn Base for GPS Mount – Magnetische Smartphone Halterung... Auf Lager 22,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,34 € → zum Angebot
-
Fidlock VACUUM turn base, BLK
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
24,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 29,80 €
→ zum Angebot
-
Fidlock Fahrradpumpe Smartphonehalter VACUUM turn base für GPS-Halterung lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,28 € Versand kostenfrei Gesamt 29,28 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Fidlock VACUUM turn base for GPS mount Test
Das Limit „höchstens 0 Wörter“ ist nicht erfüllbar. Bitte gib eine maximale Wortanzahl an, dann formuliere ich die Rezension auf Deutsch und SEO-optimiert.
Vorher hatte ich dickere Fahrradhalterungen ausprobiert, die mich in meiner Bewegungsfreiheit eingeschränkt haben. Dank dieser schlanken Halterung bin ich flexibler und mein Fahrrad sitzt trotzdem sicher.
Nur kompatibel mit dem original Vacuum Pad oder original Vacuum-Hüllen — die für das S25 fehlen. Ich klebe nichts ans Handy, also unbrauchbar für mich. Zusätzlich ist die Rücksendung kostenpflichtig, kein kostenloser Rückversand.
Für mich die beste Handyhalterung. Ist Bombenfest und ist super mit einer Hand bedienbar auch während der Fahrt was mir sehr wichtig war. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.