Zéfal Z Console Dry M (7052A) Handyhalterung Fahrrad

Lieferumfang: 1x Halterungsfuss - 1x Smartphone Case - wasserfest Produkttyp: Handyhalterung Fahrrad Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 17,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zefal 8480, Zefal Road Mini Mini Pump Silber 116 Psi Silver BikeInn Zefal 8480, Zefal Road Mini Mini Pump Silber 116 Psi Silver siehe Shop 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Zefal Unisex – Erwachsene Z Console Dry Smartphone-Halter, Schwarz, M Amazon Zefal Unisex – Erwachsene Z Console Dry Smartphone-Halter, Schwarz, M Auf Lager 22,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,93 € → zum Angebot
• Zefal Smartphone-Halterung Zefal Smartphone-Halter Z Console Dry Universal Gr M... Otto Zefal Smartphone-Halterung Zefal Smartphone-Halter Z Console Dry Universal Gr M... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 29,64 € Versand kostenfrei Gesamt 29,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Zefal 8480, Zefal Road Mini Mini Pump Silber 116 Psi Silver ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Zefal Smartphone-Halter Z Console Dry Universal Gr.M, inkl. Z Bike Mount - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 19,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Zéfal 7052A Smartphone-Halter Z Console Dry Universal Gr.M, schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 20,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Zéfal 8480, Zéfal Zefal Road Mini (8480) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 20,96 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,96 € → zum Angebot
Zefal Smartphone-Halter Z Console Dry Universal Gr M mit Z Bike Mount Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 21,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,05 € → zum Angebot
Z Fal 03310600, Z Fal Zéfal Minipumpe Road koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in... 21,88 € + 7,46 € Versand Gesamt 29,34 € → zum Angebot
Zefal Unisex – Erwachsene Z Console Dry Smartphone-Halter, Schwarz, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,93 € → zum Angebot
Zefal Unisex – Erwachsene Z Console Dry Smartphone-Halter, Schwarz, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,93 € → zum Angebot
Zéfal 8480, Zéfal PUMPE ZEFAL ROAD MINI - SILVER sport-klausmann Sport Klausmann Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 25,49 € + 5,44 € Versand Gesamt 30,93 € → zum Angebot
Zéfal 8480, ZÉFAL Minipumpe "Road" TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 29,11 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,06 € → zum Angebot
Zefal Smartphone-Halterung Zefal Smartphone-Halter Z Console Dry Universal Gr M mit Z Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 29,64 € Versand kostenfrei Gesamt 29,64 € → zum Angebot
Zefal Miniluftpumpe Road Mini netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 12 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Zéfal Z Console Dry M (7052A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zéfal Z Console Dry M (7052A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1x Halterungsfuss, 1x Smartphone Case, wasserfest
Handyhalterung Fahrrad
Maße & Kompatibilität
schwarz
47 g
universal
Weitere Eigenschaften
Adapter
Hoch- und Querformat möglich
Klarsicht-Fenster ermöglicht eine Touchscreen-Bedienung
Doppel Lock System (Befestigung)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram