Cube ACID Handyhalterung HPA Ahead Handyhalterung Fahrrad

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handyhalterung Fahrrad Farbe: schwarz geeignet: Breite: 67-82mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,99 €
Ø 29 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,99 €
Ø 29 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 29,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acid 94800, Acid Fahrrad Handyhalterung HPA AHEAD Unisex universal schwarz engelhorn Acid 94800, Acid Fahrrad Handyhalterung HPA AHEAD Unisex universal schwarz auf Lager 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Acid 94800, Acid Hpa Ahead Handlebar Phone Mount Silber Black BikeInn Acid 94800, Acid Hpa Ahead Handlebar Phone Mount Silber Black siehe Shop 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• acid HPA Ahead Fahrrad Steuersatz Handyhalterung variabel 67-82mm schwarz Amazon Marketplace acid HPA Ahead Fahrrad Steuersatz Handyhalterung variabel 67-82mm schwarz Auf Lager 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Acid 94800, Acid Fahrrad Handyhalterung HPA AHEAD Unisex universal schwarz ✓ Bester Preis engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Acid 94800, Acid Hpa Ahead Handlebar Phone Mount Silber Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
CUBE 94800, CUBE Acid Handyhalterung HPA Ahead black (94800) RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 32,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
acid HPA Ahead Fahrrad Steuersatz Handyhalterung variabel 67-82mm schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Acid 94800, Acid HPA Ahead Fahrrad Steuersatz Handyhalterung variabel 67-82mm schwarz we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 39,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 43,45 € → zum Angebot
Acid Handyhalterung HPA Ahead boc24 Angebotsinfo Verfügbar 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Cube ACID Handyhalterung HPA Ahead Test

5/5
★★★★★ Super stabile Fahrradhalterung fürs Handy
Dominik H Mai 2026

Er fühlt sein zweg und ist super stabil weil es komplett aus Aluminium ist es fühlt sich auch sehr hochwertig an. Kann ich nur weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top 👍🏻
FRANK Januar 2026

Top 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sitzt sicher gut
Amazon Kunde Mai 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Handyhalterung, macht das was sie soll
Luise November 2024

Kam gut verpackt und heile bei uns an. Super einfach ans Fahrrad zu montieren. Sie hält und auch bei etwas unebenen Boden hält sie bombenfest. Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Handyhalterung Fahrrad
Maße & Kompatibilität
schwarz
Breite: 67-82mm
Weitere Eigenschaften
geeignet für Steuerrohrdurchmesser von Ø 1 1/8"
360° drehbar
Aluminium
Lenker
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram