FIAP Air Active Set 500 Teichbelüfter 1,8L/h (2949) Teichbelüftungspumpe
Produkttyp: Teichbelüftungspumpe
Gehäusematerial: Kunststoff
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
2949 Air Active Set 500 Teichbelüfter 1.8 L/h - Fiap
1 bis 3 Werktage
29,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 35,85 €
→ zum Angebot
-
FIAP AIR ACTIVE SET 500 - Teichbelüfter - Sauerstoffversorgung -...
Auf Lager
34,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,94 €
→ zum Angebot
-
cemon Teichbelüfter AIR ACTIVE SET 500 - Teichbelüftungsset für kleinere... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,94 € Versand kostenfrei Gesamt 34,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.
FIAP Air Active Set 500 Teichbelüfter 1,8L/h (2949) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast FIAP Air Active Set 500 Teichbelüfter 1,8L/h (2949)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Teichbelüftungspumpe
Anschlüsse & Material
Gehäusematerial
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen