Festool Granat STF D225/48 P40 GR/25 (205653) Schleifblatt

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Körnung: 40 Produkttyp: Schleifblatt - Schleifpapier - Schleifscheibe Stückzahl: 25 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,28 €
ab 35,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schleifscheibe STF D225/48 P40 GR/25 Granat – 205653 Amazon Festool Schleifscheibe STF D225/48 P40 GR/25 Granat – 205653 Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Festool 205653, Festool Schleifscheiben Granat STF D225 GR/25 WBV Malereinkauf Festool 205653, Festool Schleifscheiben Granat STF D225 GR/25 1-3 Tage 36,74 € + 5,50 € Versand Gesamt 42,24 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifscheibe STF D225 P40 GR Granat 25 Stk Otto FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifscheibe STF D225 P40 GR Granat 25 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,75 € Versand kostenfrei Gesamt 51,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schleifscheibe STF D225/48 P40 GR/25 Granat – 205653 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Festool 205653, Festool Schleifscheiben Granat STF D225 GR/25 WBV Malereinkauf WBV Malereinkauf Angebotsinfo 1-3 Tage 36,74 € + 5,50 € Versand Gesamt 42,24 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 205653, FESTOOL (15657) Festool Schleifscheibe STF D225/48 P40 GR/25 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Festool Schleifmittel Granat D225 GR - 205653 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 37,99 € 1,52 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Festool Schleifscheibe Granat STF D225/48 P40 GR 25 Stück PLANEX LHS 205653 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 38,18 € 1,53 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 44,08 € → zum Angebot
FESTOOL 205653, Festool Schleifscheibe Granat STF D225/48 P40 GR 25 Stück PLANEX LHS Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 38,18 € + 5,33 € Versand Gesamt 43,51 € → zum Angebot
Festool 205653, Festool Schleifscheibe STF D225/48 P40 GR/25 Granat TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 40,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,54 € → zum Angebot
Festool Schleifscheibe STF D225/48 P40 GR/25 Granat – 205653 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 41,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,24 € → zum Angebot
FESTOOL 205653, Festool STF D225/48 P40 GR/25 Granat Schleifscheibe 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 41,90 € + 6,78 € Versand Gesamt 48,68 € → zum Angebot
Festool 205653, Festool 205653 Schleifscheibe Durchmesser 225.00mm Körnung (num)=40 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 43,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,08 € → zum Angebot
Festool Schleifscheibe STF D225 P40 GR Granat contorion Angebotsinfo 2 Werktage 43,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,43 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifscheibe Granat STF D225/48 P40 GR/25 für LHS, alt: 499634 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 45,19 € + 5,40 € Versand Gesamt 50,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Granat STF D225/48 P40 GR/25 (205653) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Ducktales März 2025

Langlebiges Schleifpapier mit hervorragender Schleifleistung in Kombination mit Festool LHS und Staubsauger, kaum Staubentwicklung, gleichmäßiger Abrieb und deutlich langlebiger als die Konkurrenz – jeden Cent wert.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden!
André R April 2021

Super schnelle Lieferung, super Produkt von Festool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
40
Schleifblatt, Schleifpapier, Schleifscheibe
25 Stück
Spachtel
Festool LHS 225, PLANEX LHS 2 225 EQ, PLANEX LHS-E 225 easy

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram