Festool Granat STF D225/128 P80 GR/25 (205655) Schleifscheibe
-
Günstigster Preis
Festool Schleifmittel Granat D225 GR - 205655
6-8 Werktage
32,89 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 38,84 €
→ zum Angebot
-
FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifscheibe STF D225 P80 GR Granat 25 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,82 € Versand kostenfrei Gesamt 45,82 € → zum Angebot
-
FESTOOL StickFix Schleifscheibe Granat 225 mm Korn 80 Inhalt 25 Stück
Auf Lager
46,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Festool Granat STF D225/128 P80 GR/25 (205655) Test
Die Festool Schleifscheibe STF D225 ist das ideale Zubehör für großflächige Schleifarbeiten: hohe Abrasivität, gleichmäßige Ergebnisse selbst auf anspruchsvollen Oberflächen und lange Standzeit. Die robuste Verarbeitung reduziert Scheibenwechsel und steigert Effizienz — besonders in Kombination mit passenden Schleifmaschinen. Auf Gipskarton, Putz und Holz liefert sie auf Baustellen verlässlich präzise Resultate.
Der Klett vom Schleifpad ist ausgezeichnet und die Langlebigkeit von dem Pad für den Trockenbau ist ziemlich gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
idealer Begleiter um die Decke auf ein passende Qualität zu schleifen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen