Festool STF D150/48 P1000 GR/50 50 Stk. (575175) Schleifscheibe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Kornart: Korund Körnung: 1000 Produkttyp: Schleifscheibe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,15 €
Ø 43 €
43,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,15 €
Ø 43 €
43,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,73 €
ab 43,15 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schleifscheibe STF D150/48 P1000 GR/50 Granat Reidl Festool Schleifscheibe STF D150/48 P1000 GR/50 Granat 1-2 Werktage 43,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,10 € → zum Angebot
• FESTOOL (15657) 575175, FESTOOL (15657) Festool Schleifscheibe STF D150/48 P1000 GOTOOLS Werkzeughandel FESTOOL (15657) 575175, FESTOOL (15657) Festool Schleifscheibe STF D150/48 P1000 Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifscheibe Festool 575175 Schleifscheibe Durchmesser 150.00 mm... Otto FESTOOL Schleifscheibe Festool 575175 Schleifscheibe Durchmesser 150.00 mm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,41 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.15 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schleifscheibe STF D150/48 P1000 GR/50 Granat ✓ Bester Preis Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,10 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 575175, FESTOOL (15657) Festool Schleifscheibe STF D150/48 P1000 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Festool Schleifpapier Granat STF D150/48 P1000 GR/50, Körnung 1000, 150mmØ, 50 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 47,29 € + 4,15 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
Festool 575175, Festool 575175 Schleifscheibe Durchmesser 150.00mm Körnung Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 51,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,11 € → zum Angebot
Festool Schleifmittel Granat D150 GR - 575175 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,89 € 1,06 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 58,84 € → zum Angebot
Festool 575175, Festool Schleifscheibe STF D150/48 P1000 GR/50 (1000, P1.000) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 53,03 € Versand kostenfrei Gesamt 53,03 € → zum Angebot
Festool Schleifscheibe Granat STF D150/48 P1000 GR 50 Stück RO ES ETS EC 575175 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 53,26 € 1,07 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 59,16 € → zum Angebot
FESTOOL 575175, Festool Schleifscheibe Granat STF D150/48 P1000 GR 50 Stück RO ES Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 53,26 € + 5,10 € Versand Gesamt 58,36 € → zum Angebot
FESTOOL 575175, Festool 575175 Schleifscheibe Durchmesser 150.00 mm Körnung Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Festool Schleifscheiben STF D150 P1000 GR contorion Angebotsinfo 2 Werktage 54,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,44 € → zum Angebot
FESTOOL MJ2 Schleifscheiben Granat STF Ø150/48, P1000, 50Stk. * 575175 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 58,86 € + 5,40 € Versand Gesamt 64,26 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifscheibe Festool 575175 Schleifscheibe Durchmesser 150.00 mm Körnung Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,41 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,36 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool STF D150/48 P1000 GR/50 50 Stk. (575175) Test

5/5
★★★★★ Tip top 👍
Eva August 2022

Alles Top 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Korund
1000
Schleifscheibe
150 mm
48 mm
Festool Granat
50 Stück
Spachtel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram