Festool Domino Buche D 12x140/90 498217 Fräsmaschine

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Beschreibung:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
46,19 €
Ø 47 €
46,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
46,19 €
Ø 47 €
46,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,64 €
ab 46,19 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool DOMINO Dübel Buche D 12x140/90 BU - 498217 tuul.zone Festool DOMINO Dübel Buche D 12x140/90 BU - 498217 6-8 Werktage 46,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,14 € → zum Angebot
• Festool DOMINO Dübel Buche D 12x140/90 BU Amazon Festool DOMINO Dübel Buche D 12x140/90 BU Auf Lager 50,10 € Versand kostenfrei Gesamt 50,10 € → zum Angebot
• FESTOOL Verbinder Festool DOMINO Buche D 12x140 BU 90 Stk Otto FESTOOL Verbinder Festool DOMINO Buche D 12x140 BU 90 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,37 € Versand kostenfrei Gesamt 60,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.19 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Festool DOMINO Dübel Buche D 12x140/90 BU - 498217 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 46,19 € 0,51 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 52,14 € → zum Angebot
Zubehör Festool DOMINO Dübel Buche D 12x140/90 BU Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,10 € → zum Angebot
FESTOOL Domino Dübel Buche D12x140mm/90St. BUCHE im Karton ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 49,48 € + 5,40 € Versand Gesamt 54,88 € → zum Angebot
Festool DOMINO Dübel Buche D 12x140/90 BU Abmessungen: 12.00 x 140.00 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 49,68 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,63 € → zum Angebot
Festool DOMINO Dübel Dübelfräse Fräse DF700 Buche D 12x140/90 BU 498217 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 49,69 € 0,55 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 55,59 € → zum Angebot
FESTOOL 498217, Festool DOMINO Dübel Dübelfräse Fräse DF700 Buche D 12x140/90 BU Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 49,69 € + 5,15 € Versand Gesamt 54,84 € → zum Angebot
Festool DOMINO Buche D 12x140 BU contorion Angebotsinfo 1 Werktag 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Festool DOMINO Dübel Buche D 12x140/90 BU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,10 € Versand kostenfrei Gesamt 50,10 € → zum Angebot
Festool 498217, Festool 90x DOMINO Dübel Buche D 12 x 140 BU - 498217 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 14-21 Werktage 53,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,59 € → zum Angebot
FESTOOL 498217, Festool 498217 D 12x140/90 BU Dübel 140 mm 90 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Festool 498217, Festool 498217 D 12x140/90 BU Dübel 140mm 90St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 10.08.2026, Lieferzeit... 56,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,14 € → zum Angebot
Festool DOMINO Buche D 12x140/90 BU MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 56,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Domino Buche D 12x140/90 498217 Test

5/5
★★★★★ Präzise, formstabile Dübel – Festool-Qualität auf den Punkt
Falk B November 2025

Die DOMINO-Dübel D 12x140/90 aus Buche von Festool liefern genau die Präzision, die man für anspruchsvolle Holzverbindungen verlangt. Maßgenau gefräst, mit typischer Längsprofilierung sitzen sie passgenau ohne Klemmen oder Spiel. Toleranzen und Formstabilität überzeugen: kein Verzug, keine Ausrisse, saubere Kanten – ideal für große Bauteile und tragende, kraftschlüssige Verbindungen. Die Lieferung erfolgte überraschend schnell.

Einziger Wermutstropfen: die einfache Papiertüte als Umverpackung wirkt für robuste Holzdübel zu dünn, obwohl die Teile unbeschadet ankamen. Insgesamt technisch erstklassig, zuverlässig verarbeitet und klar empfehlenswert für Profis und ambitionierte Heimwerker.

5/5
★★★★★ Dominodübel
Amazon Kunde Oktober 2024

Sehr gute Qualität passgenau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Domino
Ernst H Mai 2024

Top firma , schnelle Lieferung, besser geht nicht Dankeschön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer Top
Roman Oktober 2021

Top Ware wie immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram