Makita Versatzmodul 196922-1 Fräsmaschine
Fräsmaschinentyp: Fräszubehör
Bemerkung: 6/8 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
67,63 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita Versatzmodul 196922-1 1 - 2 Werktage 67,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,53 € → zum Angebot
-
Makita Versatzmodul kpl. 196922-1
lieferbar
72,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 78,94 €
→ zum Angebot
-
Versatzmodul KPL
Auf Lager
83,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,47 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.
Makita Versatzmodul 196922-1 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita Versatzmodul 196922-1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Fräsmaschinentyp
Fräszubehör
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
6/8 mm