Hazet Axt + Beil 600 g (2132-600) Fräsmaschine

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Axttyp: Beil Besonderheiten: Sicherheitsverkeilung - polierte Schneide Gesamtgewicht: 600 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,19 €
Ø 27 €
27,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,19 €
Ø 27 €
27,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,80 €
ab 27,19 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet 2132-600, Hazet 2132-600 Beil 360mm 830g Kopfgewicht 600g Voelkner Hazet 2132-600, Hazet 2132-600 Beil 360mm 830g Kopfgewicht 600g Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 27,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,14 € → zum Angebot
• HAZET Handbeil 2132-600 I Zweifache Sicherheitsverkeilung I speziell polierte... Amazon HAZET Handbeil 2132-600 I Zweifache Sicherheitsverkeilung I speziell polierte... Auf Lager 33,14 € Versand kostenfrei Gesamt 33,14 € → zum Angebot
• HAZET Axt Handbeil600g Kopfgewicht 2132-600 Otto HAZET Axt Handbeil600g Kopfgewicht 2132-600 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,89 € Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.19 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Hazet 2132-600, Hazet 2132-600 Beil 360mm 830g Kopfgewicht 600g ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 27,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,14 € → zum Angebot
Handbeil ∙ 600 G 2132-600 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 30,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,06 € → zum Angebot
HAZET Handbeil, 600 g - 2132-600 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
HAZET 2132-600, Hazet 2132-600 Beil 360 mm 830 g Kopfgewicht 600 g Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 30,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
HAZET Handbeil, 2132-600 contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Wochen 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Hazet Beil 2132-600 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 32,99 € + 7,14 € Versand Gesamt 40,13 € → zum Angebot
HAZET Handbeil 2132-600 I Zweifache Sicherheitsverkeilung I speziell polierte Scheide Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,14 € Versand kostenfrei Gesamt 33,14 € → zum Angebot
HAZET Handbeil 2132-600 I Zweifache Sicherheitsverkeilung I speziell polierte Scheide Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,14 € Versand kostenfrei Gesamt 33,14 € → zum Angebot
HAZET Axt Handbeil600g Kopfgewicht 2132-600 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,89 € Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
HAZET 2132-600, HAZET Handbeil 600 g 2132-600 (2132-600) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 35,89 € Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Hazet 2132-600, Hazet Beil [Hersteller-Nr. 2132-600] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 3-4 Werktagen 37,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 44,03 € → zum Angebot
HZ 2132-600 - Handbeil, 600 g Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 37,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Hazet Axt + Beil 600 g (2132-600) Test

1/5
★☆☆☆☆ Gebrochen nach 5 Wurzeln
ren´e g August 2021

Vorsicht: Dieses Beil ist von schlechter Qualität. Beim Sammeln von Kienspan brach nach fünf Hieben der Stiel, mein Sohn stand daneben — sehr gefährlich. Für Axt- und Beilstiele sollte es Mindeststandards geben.

Definitiver Fehlkauf; jetzt muss ich einen robusten Holzstiel besorgen. Achtet beim Kauf auf Sicherheit und Materialqualität.

5/5
★★★★★ Gutes Beil
wilder R April 2022

Das Beil ist solide verarbeitet,würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Gass Mai 2021

Tolles Beil für den Garten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Deniz W April 2021

Gutes Beil, liegt gut in der Hand, Gewicht ist gut verteilt, Schärfe ist auch zufriedenstellend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Beil
Sicherheitsverkeilung, polierte Schneide
600 g
Holz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram