Festool Planfräser S8 HW OFK (500368) Bündigfräser

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bemerkung: D 28,00 mm NL 7,00 mm GL 40,00 mm alpha 15,00 ° s 8 mm Durchmesser: 28 mm Lieferumfang: 1 Bündigfräser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
97,79 €
Ø 96 €
94,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
97,79 €
Ø 96 €
94,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,89 €
ab 97,79 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Planfräser S8 HW MFK - 500368 tuul.zone Festool Planfräser S8 HW MFK - 500368 6-8 Werktage 97,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,74 € → zum Angebot
• Festool Planfräser S8 HW MFK Amazon Festool Planfräser S8 HW MFK Auf Lager 101,95 € Versand kostenfrei Gesamt 101,95 € → zum Angebot
• FESTOOL Fräse Festool Planfräser S8 HW OFK bunt Otto FESTOOL Fräse Festool Planfräser S8 HW OFK bunt lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 120,32 € Versand kostenfrei Gesamt 120,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.79 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Festool Planfräser S8 HW MFK - 500368 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 97,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,74 € → zum Angebot
Festool Planfräser S8 HW OFK Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 97,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 102,89 € → zum Angebot
Festool Planfräser S8 HW OFK Nr.500368 für Modulkantenfräse MFK700EQ kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 100,62 € + 5,90 € Versand Gesamt 106,52 € → zum Angebot
Festool Planfräser S8 HW MFK Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 101,95 € Versand kostenfrei Gesamt 101,95 € → zum Angebot
Festool S8 HW OFK Planfräser 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 102,13 € Versand kostenfrei Gesamt 102,13 € → zum Angebot
FESTOOL Planfräser S8 HW OFK ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 103,21 € + 5,40 € Versand Gesamt 108,61 € → zum Angebot
Festool Planfräser S8 HW OFK contorion Angebotsinfo 1 Werktag 103,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
Festool Planfräser S8 HW MFK Ausführung: Planfräser S8 HW MFK endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 106,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 113,93 € → zum Angebot
Festool Planfräser S8 HW MFK Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 107,50 € Versand kostenfrei Gesamt 107,50 € → zum Angebot
Festool Planfräser S8 HW OFK MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 120,19 € Versand kostenfrei Gesamt 120,19 € → zum Angebot
FESTOOL Fräse Festool Planfräser S8 HW OFK bunt Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 120,32 € Versand kostenfrei Gesamt 120,32 € → zum Angebot
Festool Planfräser S8 HW MFK - Hartmetall, D 28 mm, 8 mm Schaft Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 120,80 € Versand kostenfrei Gesamt 120,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Planfräser S8 HW OFK (500368) Test

1/5
★☆☆☆☆ Direkt stumpf geworden
Luis O September 2021

Dieses Produkt hat meine Erwartungen für den Preis nicht erfüllt. Leider entspricht es nicht der gewohnten Qualität von Festool. Trotzdem habe ich versucht, es zurückzugeben, aber keine Antwort erhalten.

Für 10 Euro kann man im Baumarkt ein besseres Produkt finden. Schade!.

Allgemeine Daten
D 28,00 mm NL 7,00 mm GL 40,00 mm alpha 15,00 ° s 8 mm
28 mm
1 Bündigfräser
HW
Bündigfräser
8 mm
Holz, Kleberaupen
MFK 700 EQ/B-Plus
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram