Festool 492184 Kopierhülse

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Produkttyp: Kopierhülse Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,00 €
Ø 19 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,00 €
Ø 19 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,80 €
ab 19,00 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Kopierring KR-D 27,0 / OF 1400 für Festool Oberfräse OF 1400 lefeld.de Festool Kopierring KR-D 27,0 / OF 1400 für Festool Oberfräse OF 1400 1-3 Werktage 19,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Festool Kopierring KR-D 27,0/OF 1400 - Kopierhülse Oberfräse Amazon Festool Kopierring KR-D 27,0/OF 1400 - Kopierhülse Oberfräse Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 26,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,37 € → zum Angebot
• FESTOOL Fräser-Set Festool Kopierring KR-D 27,0/OF 1400 Otto FESTOOL Fräser-Set Festool Kopierring KR-D 27,0/OF 1400 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,93 € Versand kostenfrei Gesamt 31,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Festool Kopierring KR-D 27,0 / OF 1400 für Festool Oberfräse OF 1400 ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Festool 492184, Festool Kopierring KR-D 27,0/OF 1400 492184 Durchmesser 27mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 20,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,32 € → zum Angebot
FESTOOL 492184, Kopierring KR-D 27,0/OF 1400 Festool 492184 Durchmesser 27 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Festool Kopierring KR-D 27,0/OF 1400 27,0 mm für Fräse Oberfräse OF 1400 492184 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 21,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,02 € → zum Angebot
FESTOOL 492184, Festool Kopierring KR-D 27,0/OF 1400 27,0 mm für Fräse Oberfräse Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 21,12 € + 5,58 € Versand Gesamt 26,70 € → zum Angebot
Festool Kopierring KR-D 27,0/OF 1400 - 492184 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 21,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
Zubehör Festool Kopierring KR-D 27,0/OF 1400 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo vorbestellbar 21,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,75 € → zum Angebot
Festool Kopierring KR-D 27,0/OF 1400 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 22,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,14 € → zum Angebot
FESTOOL 492184, Festool KR-D 27,0/OF 1400 Kopierring 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 22,48 € + 6,88 € Versand Gesamt 29,36 € → zum Angebot
Festool Kopierring KR-D 27,0/OF 1400 d: 24.00 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 23,71 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,66 € → zum Angebot
Festool Kopierring KR-D 27,0/OF 1400 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 24,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
FESTOOL Kopierring KR-D27mm für OF 1400, vp. ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 24,50 € + 5,40 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool 492184 Test

3/5
★★★☆☆ Teuer und gut
Geistreiches P November 2017

Dieser Kopierring von Festool ist vielleicht etwas teuer, aber die Qualität spricht für sich. Mit präzisem Durchmesser und perfekter Passform in der Maschine, kann man damit problemlos arbeiten. Kein Wackeln, alles sitzt fest. Ein wirklich zuverlässiges Zubehör für professionelle Holzarbeiten.

5/5
★★★★★ Festool
Amazon Kunde Dezember 2025

So wie es sein soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt wie gewohnt
Amazon Kunde September 2025

Passt wunderbarb zur OF 1400. Qualität wie immer gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Markus N Dezember 2019

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
silber
Kopierhülse
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram