Festool Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3

Energieversorgung: Netzbetrieb Funktionen: Nuten - Profilieren Gewicht: 1,4 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
411,09 €
Ø 415 €
411,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 537,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
411,09 €
Ø 415 €
411,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 537,39 €
ab 411,09 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 411,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3, 578716, 450 W, mit Abrundfräser R3 und bueromarkt-ag Festool Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3, 578716, 450 W, mit Abrundfräser R3 und sofort lieferbar 411,09 € + 4,15 € Versand Gesamt 415,24 € → zum Angebot
• Festool Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3 - Einhandfräse für Umleimer & Kanten Amazon Marketplace Festool Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3 - Einhandfräse für Umleimer & Kanten Auf Lager 436,72 € Versand kostenfrei Gesamt 436,72 € → zum Angebot
• FESTOOL Kantenfräser Festool Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3 Otto FESTOOL Kantenfräser Festool Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 528,87 € Versand kostenfrei Gesamt 528,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
411.09 €
Ø 1 Mon.
415 €
Tiefstpreis
411 €
Preisalarm aktivieren
Festool Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3, 578716, 450 W, mit Abrundfräser R3 und ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 411,09 € + 4,15 € Versand Gesamt 415,24 € → zum Angebot
Festool Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3 im Systainer3 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 415,91 € Versand kostenfrei Gesamt 415,91 € → zum Angebot
FESTOOL 578716, Festool OFK 500 Q-Plus R3 Kantenfräse Elektro-Kantenfräse inkl. electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 2 419,37 € Versand kostenfrei Gesamt 419,37 € → zum Angebot
Festool 578716, Festool Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3 bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 428,61 € Versand kostenfrei Gesamt 428,61 € → zum Angebot
Festool Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 431,99 € Versand kostenfrei Gesamt 431,99 € → zum Angebot
Festool Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3 Ausführung: OFK 500 Q-Plus R3 endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 435,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 442,94 € → zum Angebot
Festool 578716, Festool Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3 (Kantenfräse) (578716) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-20 Werktage 436,00 € Versand kostenfrei Gesamt 436,00 € → zum Angebot
Festool Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3 - Einhandfräse für Umleimer & Kanten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 436,72 € Versand kostenfrei Gesamt 436,72 € → zum Angebot
Festool Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3 im SYS3 M 187 Absaughaube 578716 kirchner24.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 15 Arbeitstage 437,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 443,32 € → zum Angebot
FESTOOL 578716, Festool Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3 im SYS3 M 187 Absaughaube Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo siehe Shop 437,42 € + -0,66 € Versand Gesamt 436,76 € → zum Angebot
Festool Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3, incl. Zubehör, Systainer Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 442,85 € Versand kostenfrei Gesamt 442,85 € → zum Angebot
Festool 578716, Festool Kantenfräse 578716 OFK 500 Q-Plus R3 450W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 445,00 € Versand kostenfrei Gesamt 445,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Kantenfräse OFK 500 Q-Plus R3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Netzbetrieb
Nuten, Profilieren
1,4 kg
Kantenfräse
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram