Metabo PFM 17 Handfräse

Energieversorgung: Netzbetrieb Leistung (W): 1.700 Watt Produkttyp: Handfräse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.038,99 €
Ø 2.039 €
2.038,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.276,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.038,99 €
Ø 2.039 €
2.038,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.276,20 €
ab 2.038,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.038,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Metall-Planfräse PFM 17 (601789500) im Koffer rg-werkzeuge.de Metabo Metall-Planfräse PFM 17 (601789500) im Koffer 1-3 Werktage 2.038,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.038,99 € → zum Angebot
• Metabo Metall-Planfräse PFM 17 – 601789500 – Präzises, schnelles Fräsen... Amazon Metabo Metall-Planfräse PFM 17 – 601789500 – Präzises, schnelles Fräsen... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 2.260,12 € Versand kostenfrei Gesamt 2.260,12 € → zum Angebot
• metabo Fräse PFM 17, Planfräse im Kunststoffkoffer Otto metabo Fräse PFM 17, Planfräse im Kunststoffkoffer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3.010,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 3.017,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2038.99 €
Ø 1 Mon.
2.039 €
Tiefstpreis
2.039 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Metall-Planfräse PFM 17 (601789500) im Koffer ✓ Bester Preis rg-werkzeuge.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.038,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.038,99 € → zum Angebot
Pfm 17 (601789500) Metall-planfräse - Metabo ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 2.148,50 € + 12,00 € Versand Gesamt 2.160,50 € → zum Angebot
Metabo Metall-Planfräse PFM 17 – 601789500 – Präzises, schnelles Fräsen mit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 2.260,12 € Versand kostenfrei Gesamt 2.260,12 € → zum Angebot
Metabo Metall-Planfräse PFM 17, Kunststoffkoffer Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 2.278,77 € Versand kostenfrei Gesamt 2.278,77 € → zum Angebot
metabo Metall-Planfräse PFM 17, Schweißraupen-Entferner mit VTC-Elektronik Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.327,40 € Versand kostenfrei Gesamt 2.327,40 € → zum Angebot
Metabo Metall-Planfräse PFM 17 Kunststoffkoffer contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 2.354,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.354,99 € → zum Angebot
Metall-Planfräse PFM 17 (601789500), Kunststoffkoffer toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 2.621,99 € + 9,90 € Versand Gesamt 2.631,89 € → zum Angebot
Metabo Metall-Planfräse PFM 17 metaBOX 280 L - 601789500 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 2.623,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.629,45 € → zum Angebot
Metabowerke Planfraese PFM 17 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 2.993,36 € 2993,36 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 2.999,26 € → zum Angebot
metabo Fräse PFM 17, Planfräse im Kunststoffkoffer Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3.010,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 3.017,88 € → zum Angebot
Metabo Planfraese PFM 17 Metabowerke 601789500 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 3.276,20 € + 6,71 € Versand Gesamt 3.282,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.

Metabo PFM 17 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo PFM 17? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Netzbetrieb
1.700 Watt
Handfräse
12.600 U/min
8.000 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram