Festool Hohlkehlfräser HW S8 R6,35 - 490984 Fräsmaschine

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Arbeitslänge: 10 mm Durchmesser: 12,7 mm Gesamtlänge: 40 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,23 €
Ø 34 €
34,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,23 €
Ø 34 €
34,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,42 €
ab 34,23 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Hohlkehlfräser HW S8 R6,35 Amazon Festool Hohlkehlfräser HW S8 R6,35 Auf Lager 34,23 € Versand kostenfrei Gesamt 34,23 € → zum Angebot
• Festool HW S8 R6,35 Hohlkehlfräser 0815 Onlinehandel Festool HW S8 R6,35 Hohlkehlfräser 0 36,53 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,52 € → zum Angebot
• FESTOOL Hohlkehlfräser HW S8 R6,35 Hohlkehlfräser 12,70 x 10 x 40 x 8 mm... Otto FESTOOL Hohlkehlfräser HW S8 R6,35 Hohlkehlfräser 12,70 x 10 x 40 x 8 mm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,55 € Versand kostenfrei Gesamt 56,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.23 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Festool Hohlkehlfräser HW S8 R6,35 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,23 € Versand kostenfrei Gesamt 34,23 € → zum Angebot
Festool HW S8 R6,35 Hohlkehlfräser 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 36,53 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,52 € → zum Angebot
Festool Hohlkehlfräser HW S8 R6,35 - 490984 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 39,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,44 € → zum Angebot
Festool Hohlkehlfräser HW S8 R6,35 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Festool Hohlkehlfräser HW S8 R6,35 - 490984 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 40,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Festool Hohlkehlfräser HW S8 R6,35 D: 12.70 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 41,92 € + 6,95 € Versand Gesamt 48,87 € → zum Angebot
FESTOOL Hohlkehlfräser HW Schaft 8 mm HW S8 R6,35 Nr.:490984 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 41,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,83 € → zum Angebot
Festool Hohlkehlfräser HW Schaft 8 mm HW S8 R6,35 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 41,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,93 € → zum Angebot
FESTOOL Hohlkehlenfräser HW S8 R6,35, D12,7 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 42,14 € + 5,40 € Versand Gesamt 47,54 € → zum Angebot
Festool Hohlkehlfräser HW Schaft 8 mm HW S8 R6,35 - 490984 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 47,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Festool Hohlkehlfräser HW S8 R6,35 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 49,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
FESTOOL Hohlkehlfräser HW S8 R6,35 Hohlkehlfräser 12,70 x 10 x 40 x 8 mm (490984) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,55 € Versand kostenfrei Gesamt 56,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Hohlkehlfräser HW S8 R6,35 - 490984 Test

5/5
★★★★★ Gute Standzeit
DG August 2017

Ich bereue es nie, mich für Markenfräser von Festool entschieden zu haben. Ihre lange Lebensdauer verhindert Ausrisse beim Bearbeiten des Holzes und garantiert ein erstklassiges Arbeitsergebnis. Ein Muss für alle Handwerker!.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde August 2019

Tut was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut
Michael S August 2019

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
10 mm
12,7 mm
40 mm
HW
Abrundfräser, Hohlkehlfräser
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram