Festool Nutfräser HW S8 D7/17 - 490956

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Marke: Festool Arbeitslänge: 17 mm Durchmesser: 7 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,34 €
Ø 37 €
37,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,34 €
Ø 37 €
37,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,59 €
ab 37,34 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Nutfräser HW S8 D7/17 Amazon Festool Nutfräser HW S8 D7/17 Auf Lager 37,34 € Versand kostenfrei Gesamt 37,34 € → zum Angebot
• Festool Nutfräser HW S8 - 490956 tuul.zone Festool Nutfräser HW S8 - 490956 6-8 Werktage 39,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,34 € → zum Angebot
• FESTOOL Nutfräser HW S8 D7/17 Nutfräser 7 x 17 x 55 x 8 mm (490956) für... Otto FESTOOL Nutfräser HW S8 D7/17 Nutfräser 7 x 17 x 55 x 8 mm (490956) für... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,46 € Versand kostenfrei Gesamt 54,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.34 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Festool Nutfräser HW S8 D7/17 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,34 € Versand kostenfrei Gesamt 37,34 € → zum Angebot
Festool Nutfräser HW S8 - 490956 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 39,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,34 € → zum Angebot
Festool 490956, Festool 490956 Nutfräser Länge 55mm Produktabmessung, Ø 7mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 10.08.2026, Lieferzeit... 39,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,42 € → zum Angebot
Festool Nutfräser HW S8 D7/17 NL: 17.00 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 41,78 € + 6,95 € Versand Gesamt 48,73 € → zum Angebot
FESTOOL 490956, Festool HW S8 D7/17 Nutfräser 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 41,78 € + 6,78 € Versand Gesamt 48,56 € → zum Angebot
Festool Nutfräser HW S8 D7/17 OF1010 OF1400 OF2200 490956 Zubehör Fräsen kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 41,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,70 € → zum Angebot
FESTOOL 490956, Festool Nutfräser HW S8 D7/17 OF1010 OF1400 OF2200 490956 Zubehör Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 41,80 € + 5,27 € Versand Gesamt 47,07 € → zum Angebot
FESTOOL 490956, Festool 490956 Nutfräser Länge 55 mm Produktabmessung, Ø 7 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
FESTOOL Nutfräser mit Hartmetall-Grundschneide HW S8 D7/17 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 42,14 € + 5,40 € Versand Gesamt 47,54 € → zum Angebot
Festool 490956, Festool Nutfräser HW S8 D7/17 (490956) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-20 Werktage 45,17 € Versand kostenfrei Gesamt 45,17 € → zum Angebot
Festool Nutfräser HW Schaft 8 mm HW S8 D7/17 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 47,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,44 € → zum Angebot
Festool 490956, Festool Nutfräser HW Schaft 8 mm HW S8 D7/17 - 490956 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 14-21 Werktage 47,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Nutfräser HW S8 D7/17 - 490956 Test

5/5
★★★★★ Ist halt Festool.
Hans G November 2024

Alles bestens. Gute Qualität. Jederzeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemein
Festool
Allgemeine Daten
17 mm
7 mm
55 mm
HW
Nutfräser
Metall
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram