Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Lip Luminizer Lipgloss (9ml) Glass Slipper Make-Up

Wirkung: Farbintensität - Volumen - pflegend Textur: Gel - Kompaktcreme Farbe: transparent
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,95 €
Ø 24 €
20,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,95 €
Ø 24 €
20,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,28 €
ab 24,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fenty Beauty - Gloss Bomb Universal Lip Luminizer - Lipgloss Für Schöne... Sephora Fenty Beauty - Gloss Bomb Universal Lip Luminizer - Lipgloss Für Schöne... 24h bis 48h 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Volumen-lippengloss #06 - Glass Slipper 9 ml dressforless Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Volumen-lippengloss #06 - Glass Slipper 9 ml Lieferung in 3-5 Tage 34,28 € Versand kostenfrei Gesamt 34,28 € → zum Angebot
• Gloss Bomb Universal Volumen-lippengloss #06 – Glass Slipper 9 ml Dress for Less Gloss Bomb Universal Volumen-lippengloss #06 – Glass Slipper 9 ml 34,28 € Versand kostenfrei Gesamt 34,28 € → zum Angebot
Varianten: Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Lip Luminizer Lipgloss (9ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Fenty Beauty - Gloss Bomb Universal Lip Luminizer - Lipgloss Für Schöne Lippen - ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Gloss Bomb Universal Volumen-lippengloss #06 – Glass Slipper 9 ml Dress for Less Angebotsinfo 34,28 € Versand kostenfrei Gesamt 34,28 € → zum Angebot
Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Volumen-lippengloss #06 - Glass Slipper 9 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 34,28 € Versand kostenfrei Gesamt 34,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.

Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Lip Luminizer Lipgloss (9ml) Glass Slipper Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Lip Luminizer Lipgloss (9ml) Glass Slipper? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
Eigenschaften
Flacon
Farbintensität, Volumen, pflegend
leicht bis mittel
glossig, glänzend
Gel, Kompaktcreme
Inhaltsstoffe
Sheabutter
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram