Inglot Kohl Pencil 05 rosa (1,2g) Make-Up
Wirkung: feuchtigkeitsspendend
Farbe: rosa
Deckkraft: hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
11,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Inglot Kohl extra-pigmentierter Kajalstift für die Augen Farbton 05 1.5 g
1-2 Werktage
11,90 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 16,35 €
→ zum Angebot
-
INGLOT Kohl Pencil Kajalstift
1-2 Tage
12,02 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 15,92 €
→ zum Angebot
-
Inglot Kohlestift, Einfacher Auftrag, Verblendbar, Wasserfest, Wischfest,...
Auf Lager
16,00 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 18,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Inglot Kohl Pencil (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:36 Uhr.
Inglot Kohl Pencil 05 rosa (1,2g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Inglot Kohl Pencil 05 rosa (1,2g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rosa
Eigenschaften
Verpackungsart
Stift
Wirkung
feuchtigkeitsspendend
Deckkraft
hoch
Finish
cremig
Maße & Gewicht
Menge in g
1,2 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen