Fein Kernbohrer Quickin Plus 25mm (63130025010)

Produkttyp: Kernbohrer Bohrerdurchmesser: 25 mm Teile: 1 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
45,98 €
Ø 46 €
45,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
45,98 €
Ø 46 €
45,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,79 €
ab 45,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN HM-Kernbohrer mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 25 mm, Schnitttiefe 20 mm endlich-sicher FEIN HM-Kernbohrer mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 25 mm, Schnitttiefe 20 mm Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 45,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,93 € → zum Angebot
• Fein Universalbohrer Otto Fein Universalbohrer lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 53,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,10 € → zum Angebot
• FEIN 63130025010 Kernbohrer HM Amazon Marketplace FEIN 63130025010 Kernbohrer HM 56,24 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.98 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
FEIN HM-Kernbohrer mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 25 mm, Schnitttiefe 20 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 45,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,93 € → zum Angebot
Fein HM Kernbohrer QuickIN Plus Ø25/20 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Fein HM-Kernbohrer mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63130025010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Fein Universalbohrer Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 53,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,10 € → zum Angebot
Fein 1x HM-Kernbohrer mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 25 mm - 63130025010 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 55,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,59 € → zum Angebot
FEIN 63130025010 Kernbohrer HM Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 56,24 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,19 € → zum Angebot
Fein 1X HM Kernbohrer Mit Quickin PLUS Aufnahme Ø 25 Mm 63130025010 OBI Angebotsinfo 10 Tage 63,39 € Versand kostenfrei Gesamt 63,39 € → zum Angebot
Fein 63130025010 1 St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 64,69 € Versand kostenfrei Gesamt 64,69 € → zum Angebot
Fein HM-Kernbohrer mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 25 mm, Schnitttiefe 20 mm handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 66,52 € + 6,00 € Versand Gesamt 72,52 € → zum Angebot
Fein - 1x Hm-kernbohrer Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 25 Mm - 63130025010 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 71,79 € Versand kostenfrei Gesamt 71,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.

Fein Kernbohrer Quickin Plus 25mm (63130025010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein Kernbohrer Quickin Plus 25mm (63130025010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kernbohrer
Weitere Eigenschaften
25 mm
1 tlg.
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram