Fein HSS Dura 50 (63134300076) Kernbohrer

Produkttyp: Kernbohrer Abmessungen: 105 x 45 x 40 mm Bemerkung: 045 kg / Schnitttiefe 50 mm - Bohr 30 mm / Gewicht 0
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
57,49 €
Ø 62 €
57,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
57,49 €
Ø 62 €
57,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,22 €
ab 57,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein HSS-Dura 50 Kernbohrer Ø 30 x 50 Weldon TIN contorion Fein HSS-Dura 50 Kernbohrer Ø 30 x 50 Weldon TIN 2-3 Wochen 57,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,44 € → zum Angebot
• Fein 63134300076, Fein HSS-Dura 50 63134300076 Kernlochbohrer 30 mm 1 St. Voelkner Fein 63134300076, Fein HSS-Dura 50 63134300076 Kernlochbohrer 30 mm 1 St. Lieferzeit 9-13 Werktage 61,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,93 € → zum Angebot
• Fein Universalbohrer Otto Fein Universalbohrer lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 72,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 79,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.49 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Fein HSS-Dura 50 Kernbohrer Ø 30 x 50 Weldon TIN ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 57,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,44 € → zum Angebot
FEIN HSS Dura 50 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 30 mm, Schnitttiefe endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 61,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 68,93 € → zum Angebot
Fein 63134300076, Fein HSS-Dura 50 63134300076 Kernlochbohrer 30 mm 1 St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 61,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,93 € → zum Angebot
Fein 63134300076, Fein Kernbohrer 30 mm HSS-Dura 50 6 (30 mm) (63134300076) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 63,42 € Versand kostenfrei Gesamt 63,42 € → zum Angebot
Fein HSS Dura 50 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme - 63134300076 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 69,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,74 € → zum Angebot
Fein Universalbohrer Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 72,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 79,20 € → zum Angebot
Fein 63134300076, Fein 1x HSS Dura 50 Kernbohrer mit 3/4"" Weldon-Aufnahme 50 mm Ø Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 74,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,69 € → zum Angebot
Fein 1X HSS Dura 50 Kernbohrer Mit 3 4 Zoll Weldon Aufnahme 50 Mm Ø 30 Mm OBI Angebotsinfo 10 Tage 83,09 € Versand kostenfrei Gesamt 83,09 € → zum Angebot
FEIN HSS Dura 50 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 30 mm, Schnitttiefe Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 102,22 € Versand kostenfrei Gesamt 102,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.

Fein HSS Dura 50 (63134300076) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HSS Dura 50 (63134300076)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kernbohrer
Weitere Eigenschaften
105 x 45 x 40 mm
045 kg / Schnitttiefe 50 mm, Bohr 30 mm / Gewicht 0
HSS-TiN
1 tlg.
Beton, Stein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram