Fein Kernbohrer 59 mm (63127133018)

Produkttyp: Kernbohrer Teile: 1 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,53 €
Ø 79 €
78,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,53 €
Ø 79 €
78,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,78 €
ab 78,53 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63127133018, Kernbohrer Ultra 35 D.59mm Quick IN FEIN Voelkner Fein 63127133018, Kernbohrer Ultra 35 D.59mm Quick IN FEIN Lieferzeit 7-10 Werktage 78,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,48 € → zum Angebot
• Fein HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme - 63127133018 tuul.zone Fein HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme - 63127133018 6-8 Werktage 89,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,14 € → zum Angebot
• Fein Universalbohrer Otto Fein Universalbohrer lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 95,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 102,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.53 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63127133018, Kernbohrer Ultra 35 D.59mm Quick IN FEIN ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 78,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,48 € → zum Angebot
Fein HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme - 63127133018 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 89,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,14 € → zum Angebot
FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, Bohr-Ø 59 mm, Schnitttiefe 35 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 89,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 96,33 € → zum Angebot
Fein Universalbohrer Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 95,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 102,10 € → zum Angebot
Fein Kernbohrer Ultra 35 D.59mm Quick IN 63127133018 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 95,53 € + 297,60 € Versand Gesamt 393,13 € → zum Angebot
Fein HM-Ultra-Kernbohrer Ø59/35 HM QI contorion Angebotsinfo 1 Werktag 97,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
Fein 63127133018, Fein 1x HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme Ø 59 mm - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 104,29 € Versand kostenfrei Gesamt 104,29 € → zum Angebot
Fein 63127133018, Fein Kernbohrer 59 mm HM-Ultra 35 Q (59 mm) (63127133018) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 105,40 € Versand kostenfrei Gesamt 105,40 € → zum Angebot
Fein - Hm-ultra-kernbohrer Mit Quick-in'-aufnahme, D59/35' ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 126,50 € Versand kostenfrei Gesamt 126,50 € → zum Angebot
Kernbohrer Ultra 35 D.59mm Quick IN FEIN bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 128,78 € Versand kostenfrei Gesamt 128,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.

Fein Kernbohrer 59 mm (63127133018) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein Kernbohrer 59 mm (63127133018)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kernbohrer
Weitere Eigenschaften
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram