Fein Kernbohrer 28 mm HSS-Dura 50 (63134280076)

Produkttyp: Kernbohrer Bohrerdurchmesser: 28 mm Teile: 1 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
53,69 €
Ø 54 €
53,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
53,69 €
Ø 54 €
53,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,30 €
ab 53,69 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63134280076, Fein HSS-Dura 50 63134280076 Kernlochbohrer 28 mm 1 St. Voelkner Fein 63134280076, Fein HSS-Dura 50 63134280076 Kernlochbohrer 28 mm 1 St. Lieferzeit 8-11 Werktage 53,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,64 € → zum Angebot
• Fein HSS-Dura 50 Kernbohrer Ø 28 x 50 Weldon TIN contorion Fein HSS-Dura 50 Kernbohrer Ø 28 x 50 Weldon TIN 1 Werktag 55,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,44 € → zum Angebot
• Fein Universalbohrer Otto Fein Universalbohrer lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 65,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.69 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63134280076, Fein HSS-Dura 50 63134280076 Kernlochbohrer 28 mm 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 53,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,64 € → zum Angebot
Fein HSS-Dura 50 Kernbohrer Ø 28 x 50 Weldon TIN contorion Angebotsinfo 1 Werktag 55,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,44 € → zum Angebot
FEIN HSS Dura 50 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 28 mm, Schnitttiefe endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 56,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 63,59 € → zum Angebot
Fein HSS Dura 50 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme - 63134280076 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 63,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,74 € → zum Angebot
Fein 63134280076, Fein Kernbohrer 28 mm HSS-Dura 50 6 (28 mm) (63134280076) Gold Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 64,52 € Versand kostenfrei Gesamt 64,52 € → zum Angebot
Fein Universalbohrer Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 65,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,50 € → zum Angebot
Fein 63134280076, Fein 1x HSS Dura 50 Kernbohrer mit 3/4"" Weldon-Aufnahme 50 mm Ø Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 67,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
Fein 1X HSS Dura 50 Kernbohrer Mit 3 4 Zoll Weldon Aufnahme 50 Mm Ø 28 Mm OBI Angebotsinfo 10 Tage 76,09 € Versand kostenfrei Gesamt 76,09 € → zum Angebot
FEIN HSS Dura 50 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 28 mm, Schnitttiefe Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 93,30 € Versand kostenfrei Gesamt 93,30 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:07 Uhr.

Fein Kernbohrer 28 mm HSS-Dura 50 (63134280076) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein Kernbohrer 28 mm HSS-Dura 50 (63134280076)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kernbohrer
Weitere Eigenschaften
28 mm
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram