Fein Kernbohrer 45 mm HSS-Dura 50 (63134450076)

Produkttyp: Kernbohrer Teile: 1 tlg.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
113,98 €
Ø 110 €
108,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
113,98 €
Ø 110 €
108,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,21 €
ab 113,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63134450076, Fein HSS-Dura 50 63134450076 Kernlochbohrer 45mm 1St. Voelkner Fein 63134450076, Fein HSS-Dura 50 63134450076 Kernlochbohrer 45mm 1St. Lieferzeit 8-11 Werktage 113,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,93 € → zum Angebot
• FEIN HSS Dura 50 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 45 mm,... endlich-sicher FEIN HSS Dura 50 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 45 mm,... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 116,26 € + 6,95 € Versand Gesamt 123,21 € → zum Angebot
• Fein Metallbohrer Fein HSS-Dura 50 Kernbohrer Ø 45 x 50 Weldon TIN Otto Fein Metallbohrer Fein HSS-Dura 50 Kernbohrer Ø 45 x 50 Weldon TIN lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,11 € Versand kostenfrei Gesamt 130,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.98 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63134450076, Fein HSS-Dura 50 63134450076 Kernlochbohrer 45mm 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 113,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,93 € → zum Angebot
FEIN HSS Dura 50 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 45 mm, Schnitttiefe endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 116,26 € + 6,95 € Versand Gesamt 123,21 € → zum Angebot
Fein HSS-Dura 50 Kernbohrer Ø 45 x 50 Weldon TIN contorion Angebotsinfo 1 Werktag 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
Fein HSS Dura 50 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme - 63134450076 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 123,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,45 € → zum Angebot
Hss-dura 50 Kernbohrer Ø 45 X 50 Weldon Tin - Fein ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 125,94 € Versand kostenfrei Gesamt 125,94 € → zum Angebot
Fein Metallbohrer Fein HSS-Dura 50 Kernbohrer Ø 45 x 50 Weldon TIN Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,11 € Versand kostenfrei Gesamt 130,11 € → zum Angebot
Fein 63134450076, Fein Kernbohrer 45 mm HSS-Dura 50 6 (45 mm) (63134450076) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 132,24 € Versand kostenfrei Gesamt 132,24 € → zum Angebot
Fein 63134450076, Fein 1x HSS Dura 50 Kernbohrer mit 3/4"" Weldon-Aufnahme 50 mm Ø Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 142,19 € Versand kostenfrei Gesamt 142,19 € → zum Angebot
Fein 1X HSS Dura 50 Kernbohrer Mit 3 4 Zoll Weldon Aufnahme 50 Mm Ø 45 Mm OBI Angebotsinfo 10 Tage 146,49 € Versand kostenfrei Gesamt 146,49 € → zum Angebot
FEIN HSS Dura 50 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 45 mm, Schnitttiefe Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 165,21 € Versand kostenfrei Gesamt 165,21 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:02 Uhr.

Fein Kernbohrer 45 mm HSS-Dura 50 (63134450076) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein Kernbohrer 45 mm HSS-Dura 50 (63134450076)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kernbohrer
Weitere Eigenschaften
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram