Metabo 626713000 Bit Set - 25 tlg. Bit-Set

★★★★ (80 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Teile: 25 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,67 €
Ø 7 €
6,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,67 €
Ø 7 €
6,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,85 €
ab 6,67 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 626713000 Bit-Box TX25 25-teilig Amazon Metabo 626713000 Bit-Box TX25 25-teilig Auf Lager 6,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
• Metabo 626713000, Metabo 626713000 Bit-Set 25teilig Voelkner Metabo 626713000, Metabo 626713000 Bit-Set 25teilig Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• metabo Bit-Set Metabo Bit-Box T25, SP, 25-teilig Otto metabo Bit-Set Metabo Bit-Box T25, SP, 25-teilig lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,67 € Versand kostenfrei Gesamt 15,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.67 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 626713000 Bit-Box TX25 25-teilig ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Metabo 626713000, Metabo 626713000 Bit-Set 25teilig Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Metabo Bit-Box T25 "SP" 25-teilig S 2-Bits L = 25 mm T 25 x 25 626713000 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 7,09 € 0,28 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Metabo 626713000, Metabo Bit-Box T25 "SP" 25-teilig S 2-Bits L = 25 mm T 25 x 25 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 7,09 € + 5,79 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
Metabo Bitset Bit-Box T25, 626713000, 25-teilig, Torx T25 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,35 € + 4,15 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
Bitsortiment Gr.tx25 L.25mm S2-stahl Farbcodiert In Box ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 7,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
Bit-Box T25, SP, 25-teilig Alternate (1) Angebotsinfo 7 7,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Metabo Bit Gr.TX25 L.25mm S2-Stahl farbcodiert in Box 25 St. 626713000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 8,09 € + 297,60 € Versand Gesamt 305,69 € → zum Angebot
Metabo Bit-Box T25, SP, 25-tlg. 626713000 Nexalia Angebotsinfo 8,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Metabo Bit-Box T25"SP"25-teilig koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 8,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
Metabo Bit-Box T25, SP- 25 teiliges Set - 626713000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 9,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
Metabo 626713000, Metabo BitBox (Innensechsrund TX) (626713000) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9,11 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo 626713000 Bit Set - 25 tlg. Test

5/5
★★★★★ Qualität zu einem sehr guten Preis.
Sonja September 2022

Die 25-teilige TX 25 Bit Box ist auf einem hohen Qualitätsniveau gefertigt und perfekt für den Einsatz in Verbindung mit Schrauben von Würth oder Fisher. Mit dieser Box haben Sie immer einen Ersatz zur Hand, falls ein Bit verloren geht oder abgenutzt ist. Die Passgenauigkeit sorgt für eine effiziente Arbeit. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die auf Qualität und Präzision setzen.

5/5
★★★★★ Top! Nach gut 300 Schrauben noch alle ganz...
MK November 2020

Ich habe zuvor ein Set von Bosch in extra harter Ausführung verwendet, das jedoch nur für wenige Schrauben ausreichte. Mit den Metabo Bits benutze ich immer noch den ersten. Sehr empfehlenswert! Metabo Bits sind hochwertig und halten lange. Ideal für alle Arten von Schraubarbeiten.

5/5
★★★★★ Kraftvolle Bits
Mclovin März 2020

Die Bit-Box TX25 war ideal für den Aufbau meiner Rigipsdecke auf Dachlatten. Leider ging der TX25 Bit aus meinem Bosch Set schnell kaputt. Dennoch empfehle ich sie sehr.

5/5
★★★★★ Hält!
Martin Dezember 2019

Ich habe diese Packung verwendet, um Stellschrauben zu befestigen. Einige Bits landen oft im Müll, aber diese haben ziemlich lange gehalten. Nicht alle haben überlebt, aber das ist bei über tausend Stellschrauben verständlich!.

5/5
★★★★★ Top Preis Leistung
Nils September 2018

Mit diesen hochwertigen Bits sparst du nicht nur Geld, sondern auch Zeit und Ärger! Im Gegensatz zu teuren Einzelbits aus dem Baumarkt haben diese Bits eine beeindruckende Haltbarkeit. Nachdem ich bereits 10 Bits verwendet habe, kann ich bestätigen, dass sie zwischen 90 und 130 Schrauben problemlos bewältigen. Ein absolutes Muss für alle Heimwerker da draußen - greift zu, solange sie noch verfügbar sind!.

5/5
★★★★★ Gute Bits mit ordentlichem Preis/ Leistungsverhältnis
DIY-Forever Januar 2018

Diese Bits von Dewalt haben mich positiv überrascht, nachdem ich schlechte Erfahrungen mit anderen gemacht habe. Sie halten sehr gut und sind robust verarbeitet. Ich benutze sie hauptsächlich mit meinem Bosch Professional Schrauber und hatte bisher keine Probleme. Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und definitiv ein Kauf, den ich nicht bereue.

Wenn dir diese Rezension geholfen hat, wäre ich dankbar für einen Klick auf den "Ja"-Button. Kommentare und Fragen sind ebenfalls willkommen! Danke im Voraus für deine Unterstützung!.

Meinungen 1 bis 6 von 80

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
25 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram