Fein Kernbohrer 30 mm (63127732010)

Produkttyp: Kernbohrer Bohrerdurchmesser: 30 mm Teile: 1 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,32 €
Ø 41 €
41,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,32 €
Ø 41 €
41,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,64 €
ab 41,32 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 30 mm,... endlich-sicher FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 30 mm,... Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 41,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 48,27 € → zum Angebot
• Fein 63127732010, Fein 63127732010 Kernlochbohrer 30mm 1St. Voelkner Fein 63127732010, Fein 63127732010 Kernlochbohrer 30mm 1St. Lieferzeit 7-10 Werktage 41,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,28 € → zum Angebot
• Fein Universalbohrer Otto Fein Universalbohrer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.32 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 30 mm, Schnitttiefe ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 41,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 48,27 € → zum Angebot
Fein 63127732010, Fein 63127732010 Kernlochbohrer 30mm 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 41,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,28 € → zum Angebot
Fein Kernbohrer HM Ultra 35, 63127732010, 30 x 35 mm (ØxL), aus Hartmetall, 3/4 Zoll bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 41,75 € + 4,15 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Fein HM Ultra 35 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme - 63127732010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 44,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,84 € → zum Angebot
Fein HM Ultra 35 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme Bohrdurchmesser 30 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Fein Universalbohrer Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Fein 63127732010, Fein Kernbohrer 30 mm 63127732010 1 (30 mm) (63127732010) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 48,20 € Versand kostenfrei Gesamt 48,20 € → zum Angebot
Fein 63127732010, Fein 1x HM Ultra 35 Kernbohrer mit 3/4"" Weldon-Aufnahme Ø 30 mm - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 48,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,39 € → zum Angebot
Hm Ultra 35 Kernbohrer Bohrkrone Mit 3/4 In Weldon Aufnahme Hohlbohrer Ø 30mm - Fein ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 56,68 € Versand kostenfrei Gesamt 56,68 € → zum Angebot
FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 30 mm, Schnitttiefe Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 65,55 € Versand kostenfrei Gesamt 65,55 € → zum Angebot
FEIN 63127732010, FEIN HM-Ultra 35-Kernbohrer mit 3/4 in Weldon Aufnahme ø 30 mm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 65,64 € + -0,33 € Versand Gesamt 65,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.

Fein Kernbohrer 30 mm (63127732010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein Kernbohrer 30 mm (63127732010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kernbohrer
Weitere Eigenschaften
30 mm
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram