Fein Kernbohrer 24 mm HM-Ultra 35 (63127726010)

Produkttyp: Kernbohrer Bohrerdurchmesser: 24 mm Teile: 1 tlg.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,78 €
Ø 33 €
31,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,78 €
Ø 33 €
31,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,87 €
ab 31,78 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63127726010, Fein HM-Ultra 35 63127726010 Kernlochbohrer 24 mm 1 St. Voelkner Fein 63127726010, Fein HM-Ultra 35 63127726010 Kernlochbohrer 24 mm 1 St. Lieferzeit 9-13 Werktage 31,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,73 € → zum Angebot
• FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 24 mm,... endlich-sicher FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 24 mm,... Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 33,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
• Fein Metallbohrer Fein HM Ultra 35 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme Otto Fein Metallbohrer Fein HM Ultra 35 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,59 € Versand kostenfrei Gesamt 42,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.78 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63127726010, Fein HM-Ultra 35 63127726010 Kernlochbohrer 24 mm 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 31,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,73 € → zum Angebot
FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 24 mm, Schnitttiefe endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 33,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
Fein Kernbohrer HM Ultra 35, 63127726010, 24 x 35 mm (ØxL), aus Hartmetall, 3/4 Zoll bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 33,97 € + 4,15 € Versand Gesamt 38,12 € → zum Angebot
Kernbohrer Weldon, D 24/35 Hm-ultra 63127726010 - Fein ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 33,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,87 € → zum Angebot
Fein HM Ultra 35 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme Bohrdurchmesser 24 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
FEIN Kernbohrer Weldon D 24/35 HM-Ultra 63127726010 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 33,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Fein HM Ultra 35 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme - 63127726010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 38,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,74 € → zum Angebot
Fein 63127726010, Fein 1x HM Ultra 35 Kernbohrer mit 3/4"" Weldon-Aufnahme Ø 24 mm - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 42,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Fein Metallbohrer Fein HM Ultra 35 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,59 € Versand kostenfrei Gesamt 42,59 € → zum Angebot
Kernbohrer Fein D24/35 HMU Weldon Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 24 mm, Schnitttiefe Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 74,87 € Versand kostenfrei Gesamt 74,87 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.

Fein Kernbohrer 24 mm HM-Ultra 35 (63127726010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein Kernbohrer 24 mm HM-Ultra 35 (63127726010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kernbohrer
Weitere Eigenschaften
24 mm
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram