Cimco Sicherheits-Bit-Set 49-teilig (114606)

Produkttyp: Bit-Set Bemerkung: in Kunststoffbox / Sechskant-Aufnahme 1/4" / 14 Bits Torx / 9 Bits Innensechskant / 3 Bits Schlitz / 2 Bits PZ / 2 Bits PH Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
36,43 €
Ø 37 €
36,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
36,43 €
Ø 37 €
36,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,11 €
ab 36,43 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cimco Werkzeuge Sicherheits-Bit-Set 114606 evolt24 Cimco Werkzeuge Sicherheits-Bit-Set 114606 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 36,43 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,33 € → zum Angebot
• CIMCO 114606 Sicherheits-Steckschlüsselsatz Amazon Marketplace CIMCO 114606 Sicherheits-Steckschlüsselsatz Auf Lager 38,00 € + 5,29 € Versand Gesamt 43,29 € → zum Angebot
• Cimco Bit-Set Cimco Sicherheits-Bit-Set 114606 Otto Cimco Bit-Set Cimco Sicherheits-Bit-Set 114606 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,29 € Versand kostenfrei Gesamt 48,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.43 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Cimco Werkzeuge Sicherheits-Bit-Set 114606 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 36,43 € 36,43 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 42,33 € → zum Angebot
CIMCO 114606 Sicherheits-Steckschlüsselsatz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,00 € + 5,29 € Versand Gesamt 43,29 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Sicherheits-Bit-Set 114606 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 39,34 € + 6,71 € Versand Gesamt 46,05 € → zum Angebot
Cimco Sicherheits-Bit-Set 114606 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Cimco Bit Set - 50-teiliges Sortiment Lange-Sicherheits-Bits (114606) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 40,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,16 € → zum Angebot
CIMCO Sicherheits-Bit-Set 114606 114606 (114606) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 40,63 € Versand kostenfrei Gesamt 40,63 € → zum Angebot
Cimco SICHERHEITSBIT-SET / CIMCO 114606 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 43,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 50,69 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Sicherheits-Bit-Set 114606 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,53 € → zum Angebot
Cimco Bit-Set Cimco Sicherheits-Bit-Set 114606 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,29 € Versand kostenfrei Gesamt 48,29 € → zum Angebot
Cimco Sicherheits-bit-set 114606 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 51,11 € Versand kostenfrei Gesamt 51,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.

Cimco Sicherheits-Bit-Set 49-teilig (114606) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cimco Sicherheits-Bit-Set 49-teilig (114606)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
in Kunststoffbox / Sechskant-Aufnahme 1/4" / 14 Bits Torx / 9 Bits Innensechskant / 3 Bits Schlitz / 2 Bits PZ / 2 Bits PH
Chrom-Vanadium-Stahl
49 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram