Fein Kernbohrer 15 mm (63127089015)

Produkttyp: Kernbohrer Bohrerdurchmesser: 15 mm Teile: 1 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,22 €
Ø 38 €
38,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,22 €
Ø 38 €
38,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,62 €
ab 38,22 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hm-ultra-kernbohrer Mit Quick-in'-aufnahme, D15/36' - Fein ManoMano Hm-ultra-kernbohrer Mit Quick-in'-aufnahme, D15/36' - Fein 1 bis 3 Werktage 38,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,21 € → zum Angebot
• Fein 63127089015, Kernbohrer Ultra 35 D.15mm Quick IN FEIN Voelkner Fein 63127089015, Kernbohrer Ultra 35 D.15mm Quick IN FEIN Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 38,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,42 € → zum Angebot
• Fein Bohrkrone Fein HM-Ultra 35 QuickIN 63127089015 Kernlochbohrer 15 mm 1 St. Otto Fein Bohrkrone Fein HM-Ultra 35 QuickIN 63127089015 Kernlochbohrer 15 mm 1 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,52 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.22 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Hm-ultra-kernbohrer Mit Quick-in'-aufnahme, D15/36' - Fein ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 38,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,21 € → zum Angebot
Fein 63127089015, Kernbohrer Ultra 35 D.15mm Quick IN FEIN Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 38,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,42 € → zum Angebot
FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, Bohr-Ø 15 mm, Schnitttiefe 35 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 39,17 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,12 € → zum Angebot
FEIN HM-ULTRA-Kernbohrer mit Quick-IN" Aufnahme D15/36" werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,17 € → zum Angebot
Fein Kernbohrer QuickIn HM Schaft Weldon 15/35 mm - 63127089015 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 41,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,08 € → zum Angebot
Fein HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme - 63127089015 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 44,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,84 € → zum Angebot
Fein 63127089015, Fein Kernbohrer 15 mm HM-Ultra 35 Q (15 mm) (63127089015) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 44,98 € Versand kostenfrei Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Fein HM-Ultra-Kernbohrer Ø15/35 HM QI contorion Angebotsinfo 1 Werktag 46,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,44 € → zum Angebot
Fein 63127089015, Fein HM-Kernbohrer 15 mm m.QuickIN-Aufnahme 63127089015 Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 46,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Fein Kernbohrer Ultra 35 D.15mm Quick IN 63127089015 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 47,23 € + 297,60 € Versand Gesamt 344,83 € → zum Angebot
Fein 63127089015, Fein 1x HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme Ø 15 mm - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
fein HM-Ultra-Kernbohrer Ã15/35 HM QI (63127089015) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 52,04 € Versand kostenfrei Gesamt 52,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fein Kernbohrer 15 mm (63127089015) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein Kernbohrer 15 mm (63127089015)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kernbohrer
Weitere Eigenschaften
15 mm
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram