Fein Kernbohrer 13 mm (63127087013)

Produkttyp: Kernbohrer Bohrerdurchmesser: 13 mm Teile: 1 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,22 €
Ø 38 €
38,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,22 €
Ø 38 €
38,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,62 €
ab 38,22 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63127087013, Kernbohrer Ultra 35 D.13mm Quick IN FEIN Voelkner Fein 63127087013, Kernbohrer Ultra 35 D.13mm Quick IN FEIN Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 38,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,17 € → zum Angebot
• Fein HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, 63127087013 Amazon Marketplace Fein HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, 63127087013 Auf Lager 46,61 € Versand kostenfrei Gesamt 46,61 € → zum Angebot
• Fein Bohrkrone Fein HM-Ultra 35 QuickIN 63127087013 Kernlochbohrer 13 mm 1 St. Otto Fein Bohrkrone Fein HM-Ultra 35 QuickIN 63127087013 Kernlochbohrer 13 mm 1 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,48 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.22 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63127087013, Kernbohrer Ultra 35 D.13mm Quick IN FEIN ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 38,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,17 € → zum Angebot
Hm-ultra-kernbohrer Mit Quick-in'-aufnahme, D13/35' - Fein ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 38,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,23 € → zum Angebot
FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, Bohr-Ø 13 mm, Schnitttiefe 35 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 39,18 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,13 € → zum Angebot
FEIN HM-ULTRA-Kernbohrer mit Quick-IN" Aufnahme D13/35" werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,18 € → zum Angebot
Fein Kernbohrer QuickIn HM Schaft Weldon 13/35 mm - 63127087013 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 41,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,08 € → zum Angebot
Kernbohrer HM QuickIn ø13 x 35mm toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 43,07 € + 7,71 € Versand Gesamt 50,78 € → zum Angebot
Fein HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme - 63127087013 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Fein 63127087013, Fein HM-Kernbohrer 13 mm m.QuickIN-Aufnahme 63127087013 Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 46,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Fein HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, 63127087013 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,61 € Versand kostenfrei Gesamt 46,61 € → zum Angebot
Fein HM-Ultra-Kernbohrer Ø13/35 HM QI contorion Angebotsinfo 1 Werktag 46,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Fein Kernbohrer Ultra 35 D.13mm Quick IN 63127087013 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 47,23 € + 297,60 € Versand Gesamt 344,83 € → zum Angebot
Fein 63127087013, Fein Kernbohrer 13 mm HM-Ultra 35 Q (13 mm) (63127087013) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 48,01 € Versand kostenfrei Gesamt 48,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fein Kernbohrer 13 mm (63127087013) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein Kernbohrer 13 mm (63127087013)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kernbohrer
Weitere Eigenschaften
13 mm
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram