Bosch V-Line Titanium-Bohrer- und Bit-Set, 91-teilig (2607017195)

★★★★★ (297 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Set umfasst 29 Bohrer für verschiedene Materialien.
• Enthält 49 Schraub-Bits für unterschiedliche Schraubenköpfe.
• Ein Ratschen-Schraubendreher ist im Lieferumfang enthalten.
• Ein Magnetstab erleichtert das Aufnehmen von Schrauben und Nägeln.
• Geliefert wird das Set in einem praktischen Kunststoffkoffer.
• Die Titanium-Beschichtung der Bohrer sorgt für Langlebigkeit und hohe Leistungsfähigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,68 €
Ø 28 €
27,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,68 €
Ø 28 €
27,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,89 €
ab 27,68 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch 91tlg. Titanium-Bohrer- und Bit Set V-Line (für Holz, Stein und Metall,... Amazon Bosch 91tlg. Titanium-Bohrer- und Bit Set V-Line (für Holz, Stein und Metall,... Auf Lager 27,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,67 € → zum Angebot
• Bosch Professional 2607017195, Bosch Professional Bosch TiN-Bohrer- und Bit-Set GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 2607017195, Bosch Professional Bosch TiN-Bohrer- und Bit-Set Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Bosch Home & Garden Bohrer- und Bitset V-Line, 91-teilig Otto Bosch Home & Garden Bohrer- und Bitset V-Line, 91-teilig lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.68 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Bosch 91tlg. Titanium-Bohrer- und Bit Set V-Line (für Holz, Stein und Metall, inkl. ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,67 € → zum Angebot
Bosch 91tlg. Titanium-Bohrer- und Bit Set V-Line (für Holz, Stein und Metall, inkl. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 2607017195, Bosch Professional Bosch TiN-Bohrer- und Bit-Set GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Bosch V-Line TiN-Bohrer- und Bit-Set, 91-teilig, Ratschen-Schraubendreher, Magnetstab tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,87 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2607017195, Bosch Accessories 2607017195 V-Line 91teilig Bohrer- Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 32,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,23 € → zum Angebot
V-Line TiN-Bohrer- und Bit-Set, 91-teilig , Bohrer- & Bit-Satz Alternate (1) Angebotsinfo 1 32,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 40,28 € → zum Angebot
Bosch Promoline V-Line TiN-Bohrer- und Bit-Set mit Ratschen-Schraubendreher banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 33,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,20 € → zum Angebot
Bosch V-Line Titanium-Bohrer und Bit-Set Promoline 91-teilig OBI Angebotsinfo 3 Tage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Bosch V-Line TiN-Bohrer- und Bit-Set, 91-teilig, Ratschen-Schraubendreher, Magnetstab endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 36,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
Bosch V-Line TiN-Bohrer- und Bit-Set, Ratschen-Schraubendreher, Magnetstab contorion Angebotsinfo 1 Werktag 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2607017195, Bosch Accessories 2607017195 V-Line 91teilig Bohrer- Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Rademacher 2607017195, Rademacher Bosch Bohrer- und Bit-Set 91-tlg. 2607017195 V-Line smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 37,43 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bosch V-Line Titanium-Bohrer- und Bit-Set, 91-teilig (2607017195)

Vielseitigkeit und Qualität im Bosch V-Line Titanium-Bohrer- und Bit-Set, 91-teilig (2607017195)

Das Bosch V-Line Titanium-Bohrer- und Bit-Set, 91-teilig (2607017195) bietet eine umfassende Auswahl an Werkzeugen für verschiedenste Anwendungen. Mit insgesamt 29 Bohrern und 49 Schraub-Bits sind Sie bestens ausgestattet, um sowohl Holz, Metall als auch Kunststoff zu bearbeiten. Die hochwertige Titanium-Beschichtung der Bohrer sorgt für eine lange Lebensdauer und hohe Leistungsfähigkeit.

Praktische Ausstattung für den täglichen Einsatz

Das Set enthält nicht nur eine Vielzahl an Bohrern und Bits, sondern auch einen Ratschen-Schraubendreher und einen Magnetstab. Diese zusätzlichen Werkzeuge erleichtern die Arbeit erheblich und machen das Set zu einem unverzichtbaren Begleiter für Heimwerker und Profis. Der praktische Kunststoffkoffer sorgt dafür, dass alle Teile ordentlich verstaut und leicht transportiert werden können.

Bosch V-Line Titanium-Bohrer- und Bit-Set, 91-teilig (2607017195) Test

5/5
★★★★★ Bohrer- und Bit-Set von Bosch – Der beste Freund eines Handwerkers
Manu&Adrian J Februar 2023

Das Bosch Accessories 91tlg. Titanium-Bohrer- und Bit Set V-Line hat meine Heimwerkerprojekte revolutioniert. Jeder Bohrer und Bit schneidet mühelos durch Holz, Metall oder Kunststoff wie ein scharfes Messer. Die robuste Tragetasche hält alles sicher und organisiert.

Mit einer Vielzahl an Größen ist dieses Set perfekt für Projekte jeder Größe. Es gibt keine wirklichen Nachteile, abgesehen von dem Wunsch nach einem Kühlschrank für kalte Getränke. Insgesamt bin ich überaus zufrieden mit diesem Set und kann es jedem empfehlen, der nach einem zuverlässigen Bohrer- und Bit-Set sucht. Mit dem Bosch Accessories 91tlg. Titanium-Bohrer- und Bit Set V-Line wird jedes Projekt zum Kinderspiel!.

5/5
★★★★★ Heimisch, praktisch, gut
Kunde aus Hanau Juli 2022

Dieses Set enthält alle Werkzeuge, die man für Heimwerkerprojekte benötigt, von Möbelmontage bis zum Bohren und Reparieren von Fahrrädern und Motorrädern. Sehr zufrieden mit dem Kauf und würde es auf jeden Fall weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Alles was man braucht
Peter B. Juni 2022

Dieser Werkzeugkoffer ist ideal für zu Hause geeignet. Gut organisiert und mit den notwendigen Tools ausgestattet. Hochwertige Qualität zu einem fairen Preis. Robust und dennoch leicht. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ so muss ein Koffer aufgebaut sein
Heiko W. Dezember 2021

Dieser Werkzeugkoffer hat mich voll überzeugt! Besonders beeindruckt mich die gute Handhabung der Werkzeuge - im Gegensatz zu Makita lassen sie sich hier mühelos entnehmen und verstauen. Alles, was man braucht, ist in diesem praktischen Koffer enthalten. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolles Zubehör zur Bohrmaschine
Barbara K. Dezember 2021

Der Versand erfolgte schnell und das Zubehör ist sicher im Koffer verstaut. Die Bohrer und Bits weisen eine gute Qualität auf und die Ratsche liegt angenehm in der Hand. Besonders hilfreich ist der Magnetstab, um verlorene Schrauben auf Teppichen zu finden. Insgesamt ein empfehlenswertes Produkt für Arbeitseinsätze.

5/5
★★★★★ Bosch ist Klasse!
Kunde aus Nuernberg November 2021

Endlich Ordnung und Qualität für meine Bohrmaschine und Akkuschrauber dank diesem Zubehör von Bosch. Alle Bits und Bohrer sind jetzt gut aufbewahrt und griffbereit. Kein Chaos mehr! Top Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 297

Allgemeine Daten
Bit-Set, Bohrer-Set
Weitere Eigenschaften
29
49
mit Ratschen-Schraubendreher und Magnetstab / in Kunststoffkoffer
Bosch V-Line

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram