Fein Kernbohrer 28 mm (63127102017)
Produkttyp: Kernbohrer
Bohrerdurchmesser: 28 mm
Teile: 1 tlg.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
38,10 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fein 63127102017, Kernbohrer Ultra 35 D.28mm Quick IN FEIN
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
38,10 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 44,05 €
→ zum Angebot
-
Fein HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, 63127102017
Auf Lager
49,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,94 €
→ zum Angebot
-
Fein Bohrkrone Fein HM-Ultra 35 QuickIN 63127102017 Kernlochbohrer 28 mm 1 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.
Fein Kernbohrer 28 mm (63127102017) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fein Kernbohrer 28 mm (63127102017)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kernbohrer
Weitere Eigenschaften
Bohrerdurchmesser
28 mm
Teile
1 tlg.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen