Fein Kernbohrer 24 mm (63127098010)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kernbohrer Teile: 1 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,24 €
Ø 39 €
39,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,24 €
Ø 39 €
39,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,62 €
ab 39,24 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63127098010, Kernbohrer Ultra 35 D.24mm Quick IN FEIN Voelkner Fein 63127098010, Kernbohrer Ultra 35 D.24mm Quick IN FEIN Lieferzeit 7-10 Werktage 39,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,19 € → zum Angebot
• Fein HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, 63127098010 Amazon Fein HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, 63127098010 Auf Lager 39,70 € Versand kostenfrei Gesamt 39,70 € → zum Angebot
• Fein Universalbohrer Otto Fein Universalbohrer lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 47,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.24 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63127098010, Kernbohrer Ultra 35 D.24mm Quick IN FEIN ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 39,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,19 € → zum Angebot
Fein HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, 63127098010 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,70 € Versand kostenfrei Gesamt 39,70 € → zum Angebot
Fein Kernbohrer QuickIn HM Schaft Weldon 24/35 mm - 63127098010 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 40,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,18 € → zum Angebot
Fein Kernbohrer HM Ultra 35, 63127098010, 24 x 35 mm (ØxL), aus Hartmetall, QuickIN bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 40,29 € + 4,15 € Versand Gesamt 44,44 € → zum Angebot
FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, Bohr-Ø 24 mm, Schnitttiefe 35 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 40,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,25 € → zum Angebot
Hm-ultra-kernbohrer Mit Quick-in'-aufnahme, D24/35' - Fein ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 40,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,31 € → zum Angebot
FEIN HM-ULTRA-Kernbohrer mit Quick-IN" Aufnahme D24/35" werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,33 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,32 € → zum Angebot
Fein HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme - 63127098010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 43,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Fein 63127098010, Fein HM-Kernbohrer 24 mm m.QuickIN-Aufnahme 63127098010 Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 44,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Fein 63127098010, Fein Kernbohrer 24 mm HM-Ultra 35 Q (24 mm) (63127098010) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 46,66 € Versand kostenfrei Gesamt 46,66 € → zum Angebot
Fein Kernbohrer Ultra 35 D.24mm Quick IN 63127098010 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 47,23 € + 297,60 € Versand Gesamt 344,83 € → zum Angebot
Fein Universalbohrer Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 47,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fein Kernbohrer 24 mm (63127098010) Test

4/5
★★★★☆ Fein 30 mm HM Kernbohrer
Ein s März 2022

Liebe Leser, hier ist eine weitere Rezension für den Fein HM Kernbohrer, perfekt für die Fein KBM 80 Auto Kernbohrmaschine. Ich sammle alle Kernbohrer bis 80 mm in 5 mm Schritten und bin fast komplett. Leider sind sie sehr teuer, aber es lohnt sich!.

Allgemeine Daten
Kernbohrer
Weitere Eigenschaften
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram