Fein GSZ 8-280 P Geradschleifer

Produkttyp: Geradschleifer Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Drehzahlregelung - Sanftanlauf - Softgriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
303,98 €
Ø 304 €
301,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,72 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
303,98 €
Ø 304 €
301,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,72 €
ab 303,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 301,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN Geradschleifer 28 000/min GSZ 8-280 P Leerlaufdrehzahl: 28000 endlich-sicher FEIN Geradschleifer 28 000/min GSZ 8-280 P Leerlaufdrehzahl: 28000 Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 303,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 310,93 € → zum Angebot
• Fein Geradschleifer GSZ 8-280 P contorion Fein Geradschleifer GSZ 8-280 P 2-3 Wochen 308,99 € Versand kostenfrei Gesamt 308,99 € → zum Angebot
• Fein GSZ 8-280 P Geradschleifer 28 000/min handwerkerstore24 Fein GSZ 8-280 P Geradschleifer 28 000/min 5 Tage 322,54 € Versand kostenfrei Gesamt 322,54 € → zum Angebot
• Fein Geradschleifer 28 000/min, GSZ 8-280 P Amazon Marketplace Fein Geradschleifer 28 000/min, GSZ 8-280 P 356,75 € + 3,45 € Versand Gesamt 360,20 € → zum Angebot
Varianten: Fein GSZ 8-280
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
303.98 €
Ø 1 Mon.
304 €
Tiefstpreis
302 €
Preisalarm aktivieren
FEIN Geradschleifer 28 000/min GSZ 8-280 P Leerlaufdrehzahl: 28000 ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 303,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 310,93 € → zum Angebot
Fein Geradschleifer GSZ 8-280 P contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 308,99 € Versand kostenfrei Gesamt 308,99 € → zum Angebot
Fein GSZ 8-280 P Geradschleifer 28 000/min handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 322,54 € Versand kostenfrei Gesamt 322,54 € → zum Angebot
Fein Geradschleifer 28 000/min GSZ 8-280 P - 72231660000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 339,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 345,85 € → zum Angebot
Fein Geradschleifer 28 000/min, GSZ 8-280 P Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 356,75 € + 3,45 € Versand Gesamt 360,20 € → zum Angebot
Fein 72231660000, Fein Geradschleifer GSZ 8-280 P 28.000/min 750 W - 72231660000 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 358,79 € Versand kostenfrei Gesamt 358,79 € → zum Angebot
FEIN Geradschleifer 28 000/min GSZ 8-280 P Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 361,04 € Versand kostenfrei Gesamt 361,04 € → zum Angebot
Geradschleifer GSZ 8-280 P 28000min-1 750 W 8mm FEIN Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 376,79 € Versand kostenfrei Gesamt 376,79 € → zum Angebot
Fein 72231660000, Fein Geradeschleifer GSZ 8-280 P Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 382,93 € Versand kostenfrei Gesamt 382,93 € → zum Angebot
Fein 72231660000, FEIN Geradschleifer GSZ 8-280 P 28000/min 750 Watt bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 388,14 € Versand kostenfrei Gesamt 388,14 € → zum Angebot
FEIN Geradschleifer 28 000/min GSZ 8-280 P Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 400,72 € Versand kostenfrei Gesamt 400,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:13 Uhr.

Fein GSZ 8-280 P Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein GSZ 8-280 P? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
Bedienwerkzeug, Spannzange
Geradschleifer
Fein GSZ
orange
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Drehzahlregelung, Sanftanlauf, Softgriff
Wiederanlaufschutz, Überlastschutz
Eigenschaften
für glatte Oberflächen
Metall
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
28.000 U/min
750 Watt
Maße & Gewicht
1,4 kg
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram