Falke RU3 (76023) white Laufsocken

Ausführung: Socken Eigenschaften: enganliegend Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
17,50 €
Ø 19 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
17,50 €
Ø 19 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,50 €
ab 17,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALKE Damen Laufsocken RU3 Comfort Sunshift W So Lyocell Funktionsmaterial... Amazon FALKE Damen Laufsocken RU3 Comfort Sunshift W So Lyocell Funktionsmaterial... Auf Lager 17,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• FALKE Laufsocken RU3 Comfort Sunshift Socken (1-Paar) Otto FALKE Laufsocken RU3 Comfort Sunshift Socken (1-Paar) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,50 € Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
• Falke Damen RU3 Comfort Sunshift Socken Bergzeit Falke Damen RU3 Comfort Sunshift Socken Lieferzeit 2-4 Tage 17,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
• FALKE Socken RU3 Comfort Sunshift Filter Gender intersport FALKE Socken RU3 Comfort Sunshift Filter Gender Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Varianten: Falke RU3 (16702)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.5 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
FALKE Laufsocken RU3 Comfort Sunshift Socken (1-Paar) ✓ Bester Preis Otto FALKE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,50 € Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
FALKE Damen Laufsocken RU3 Comfort Sunshift W So Lyocell Funktionsmaterial antiblasen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
FALKE Damen Laufsocken RU3 Comfort Sunshift W So Lyocell Funktionsmaterial antiblasen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Falke Damen RU3 Comfort Sunshift Socken Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 17,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
FALKE Socken RU3 Comfort Sunshift Filter Gender intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

Falke RU3 (76023) white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Falke RU3 (76023) white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Socken
enganliegend
weiß
Damen, Herren
Lyocell, Polyamid, Polyester, Polypropylen
Laufsocken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram