Lenz Heat Sock 4.1 Toe Cap (1065) grün/orange beheizbare Socken

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: Socken Eigenschaften: Thermo Farben: grün - orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
66,99 €
Ø 68 €
66,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
66,99 €
Ø 68 €
66,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 66,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenz Heat Sock 4.1 Toe Cap Heizsocken grün orange - 45-47 Skitreff DE Lenz Heat Sock 4.1 Toe Cap Heizsocken grün orange - 45-47 1-3 Werktage 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
• Lenz Heat Sock 4.1 toe Cap grün/orange 45-47 Ski-Outdoor Lenz Heat Sock 4.1 toe Cap grün/orange 45-47 Lieferzeit 5-7 Werktage 70,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,70 € → zum Angebot
• Lenz Heat Sock 4.1 Toe Cap Socken, Unisex, Erwachsene Amazon Marketplace Lenz Heat Sock 4.1 Toe Cap Socken, Unisex, Erwachsene Auf Lager 73,64 € Versand kostenfrei Gesamt 73,64 € → zum Angebot
• Lenz Beheizbare Socken 4.1 Toe Cap, grün-orange, 45/47 Grube Lenz Beheizbare Socken 4.1 Toe Cap, grün-orange, 45/47 2-4 Werktage 79,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Varianten: Lenz Heat Sock 4.1 Toe Cap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.99 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Lenz Heat Sock 4.1 Toe Cap Heizsocken grün orange - 45-47 ✓ Bester Preis Skitreff DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Lenz Heat Sock 4.1 toe Cap grün/orange 45-47 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 70,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,70 € → zum Angebot
Lenz Heat Sock 4.1 Toe Cap Socken, Unisex, Erwachsene Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,64 € Versand kostenfrei Gesamt 73,64 € → zum Angebot
Lenz Beheizbare Socken 4.1 Toe Cap, grün-orange, 45/47 Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Lenz Heat Sock 4.1 Toe Cap Beheizte Socken FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.

Lenz Heat Sock 4.1 Toe Cap (1065) grün/orange Test

5/5
★★★★★ Empfehlung
Sasa Februar 2025

Gute Qualität. Funktionieren einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nie mehr kalte Füße
Helmut Februar 2025

Die Heizsocken sind super, die AKKus sehr teuer,habe mitlerweile drei Paar in Betrieb hauptsächlich beim Skifahren, aber auch auf dem Weihnachtsmarkt und bei Winterwanderungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beim Skifahren, beim Radfahren auf dem Weihnachtsmarkt, ich bin überzeugt
Claudia Oktober 2024

Waschbar im Wollwaschprogramm, gute Haltbarkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Warme Füße
Herbert K April 2024

Einfach und gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Socken
Thermo
grün, orange
Damen, Herren, Unisex
Merinowolle, Wolle
beheizbare Socken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram