Falke RU3 black-mix (16702-3010) Laufsocken
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Laufsocken
Materialien: Elastan - Lyocell - Polyamid - Polyester
Textilpflege: nicht bleichen - nicht bügeln - nicht trocknergeeignet - waschmaschinengeeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
14,45 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Falke RU3 Comfort Damen Running Socken black-mix (3010) 41-42
Lieferzeit 2-4 Werktage
14,45 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 18,40 €
→ zum Angebot
-
FALKE RU3 Laufsocken Damen black/mix 41-42 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
-
FALKE Laufsocken RU3 Comfort Socken für komfortabel gedämpfte Läufe (1-Paar)... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
-
FALKE RU3 Laufsocken Damen schwarz/grau Schuhgröße EU 41-42 2022
Auf Lager
39,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Falke RU3 (16702)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.
Falke RU3 black-mix (16702-3010) Test
5/5
★★★★★
Simply the best
Wirklich tolle, weiche und haltbare Laufsocken für den Winter!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Laufsocken
Material & Pflege
Materialien
Elastan, Lyocell, Polyamid, Polyester, Polypropylen
Textilpflege
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Merkmale
Farbe
schwarz
Für wen
Damen
Weitere Eigenschaften
Materialzusammensetzung
10 % Polyester, 2 % Elastan, 23 % Polyamid, 25 % Lyocell, 40 % Polypropylen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen