UYN Woman Trekking 2IN Socks anthracite/turquoise Wandersocken

• Die Socken bestehen aus 85% Polyamid, 12% Polypropylen und 3% Elastan.
• Sie sind bis 40°C waschbar und somit pflegeleicht.
• Die spezielle Polsterung sorgt für zusätzlichen Komfort bei langen Wanderungen.
• Das elastische Material garantiert eine perfekte Passform.
• Das moderne Design in Anthrazit und Türkis macht sie zu einem stilvollen Begleiter.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,90 €
Ø 20 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,90 €
Ø 20 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,19 €
ab 19,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UYN Damen trekking 2 inch Socken, Anthracite/Turquoise, 37 EU Amazon UYN Damen trekking 2 inch Socken, Anthracite/Turquoise, 37 EU Auf Lager 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• UYN Trekkingsocken doppellagig Damen anthracite/turquoise 35-36 sportdeal24 UYN Trekkingsocken doppellagig Damen anthracite/turquoise 35-36 7 - 9 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Uyn Woman Trekking 2IN Socks anthracite/turquoise (G439) 35/36 Ski-Outdoor Uyn Woman Trekking 2IN Socks anthracite/turquoise (G439) 35/36 Lieferzeit 7-9 Werktage 24,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
• UYN Socken Trekking Socks Otto UYN Socken Trekking Socks lieferbar in 3 Wochen 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
Varianten: UYN Woman Trekking 2IN Socks
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
UYN Damen trekking 2 inch Socken, Anthracite/Turquoise, 37 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
UYN Damen trekking 2 inch Socken, Anthracite/Turquoise, 37 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
UYN Trekkingsocken doppellagig Damen anthracite/turquoise 35-36 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Uyn Woman Trekking 2IN Socks anthracite/turquoise (G439) 35/36 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 24,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
UYN Damen TREKKING 2IN SOCKS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
UYN Trekking 2in Damen Strümpfe, grau 8054216459154 sport2000 Angebotsinfo 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
UYN Socken Trekking Socks Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:06 Uhr.

Testbericht UYN Woman Trekking 2IN Socks anthracite/turquoise

UYN Woman Trekking 2IN Socks anthracite/turquoise: Perfekte Begleiter für Ihre Wanderungen

Die UYN Woman Trekking 2IN Socks anthracite/turquoise sind speziell für Damen entwickelt und bieten optimalen Komfort und Schutz bei Ihren Outdoor-Abenteuern. Diese Wandersocken überzeugen durch ihre hochwertige Materialzusammensetzung aus 85% Polyamid, 12% Polypropylen und 3% Elastan, die für eine perfekte Passform und Langlebigkeit sorgt.

Hervorragende Materialqualität und Pflegeleichtigkeit

Dank der Kombination aus Polyamid, Polypropylen und Elastan bieten diese Socken eine ausgezeichnete Atmungsaktivität und Feuchtigkeitsregulierung. Sie sind bis 40°C waschbar, was die Pflege besonders einfach macht. Die robusten Materialien garantieren eine lange Lebensdauer, selbst bei intensiver Nutzung.

UYN Woman Trekking 2IN Socks anthracite/turquoise Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast UYN Woman Trekking 2IN Socks anthracite/turquoise? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Damen
Polyamid 85% Polypropylen 12% Elastan 3%
Wandersocken
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram