UYN Unisex Essential Sneaker Socks 2PRS Pack Laufsocken

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Socken bestehen aus 85% Polyamid, 8% Polypropylen und 7% Elastan.
• Sie sind waschbar bis 40°C.
• Die Socken sind für Damen und Herren geeignet.
• Die Farbe der Socken ist schwarz.
• Die Ausführung ist Sneaker.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
10,52 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
10,52 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 10,52 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uyn Essential Sneaker 2er Pack Socken Bergzeit Uyn Essential Sneaker 2er Pack Socken Lieferzeit 2-4 Tage 10,52 € + 3,45 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
• UYN Essential Socke Black 38 Amazon UYN Essential Socke Black 38 Auf Lager 12,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
• UYN Herren UNISEX ESSENTIAL SNEAKER SOCKS intersport UYN Herren UNISEX ESSENTIAL SNEAKER SOCKS Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 14,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
• UYN Basicsocken Essential sneaker socks 2Paar schwarz Otto UYN Basicsocken Essential sneaker socks 2Paar schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.52 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Uyn Essential Sneaker 2er Pack Socken ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 10,52 € + 3,45 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
UYN Essential Socke Black 38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
UYN Essential Socke Black 38 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
UYN Herren UNISEX ESSENTIAL SNEAKER SOCKS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 14,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
UYN Basicsocken Essential sneaker socks 2Paar schwarz Otto Sport Schart [outdoor-trekking-fitness] (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
UYN Essential Sneaker 2er-Pack Socken, schwarz 8054216591472 sport2000 Angebotsinfo 19,00 € Versand kostenfrei Gesamt 19,00 € → zum Angebot
UYN Sneakersocken "Socken 2er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:02 Uhr.

Testbericht UYN Unisex Essential Sneaker Socks 2PRS Pack

UYN Unisex Essential Sneaker Socks 2PRS Pack: Komfort und Funktionalität

Die UYN Unisex Essential Sneaker Socks 2PRS Pack bieten eine perfekte Kombination aus Komfort und Funktionalität. Diese Laufsocken sind sowohl für Damen als auch für Herren geeignet und überzeugen durch ihre hochwertige Materialzusammensetzung. Mit einem Anteil von 85% Polyamid, 8% Polypropylen und 7% Elastan bieten sie eine optimale Passform und Atmungsaktivität.

Perfekte Passform und Atmungsaktivität

Dank der speziellen Materialmischung passen sich die Socken ideal an die Fußform an und bieten gleichzeitig eine hervorragende Atmungsaktivität. Dies sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, selbst bei intensiven sportlichen Aktivitäten. Die UYN Unisex Essential Sneaker Socks 2PRS Pack sind in der Farbe Schwarz erhältlich und passen somit zu jeder Sportbekleidung.

UYN Unisex Essential Sneaker Socks 2PRS Pack Test

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Sabine H Mai 2023

Super Sneakersocken,sitzen perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sneaker
schwarz
Damen, Herren, Unisex
Polyamid 85% Polypropylen 8% Elastan 7%
Laufsocken
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram