Fairphone Protective Soft Case (Fairphone 5) Schwarz Handy-Cover

Produkttyp: Handy-Cover kompatibel mit: Fairphone 5 Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,90 €
Ø 32 €
30,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,90 €
Ø 32 €
30,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 30,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fairphone F5CASE-1ZW-WW1, Fairphone 5 Protective Backcover Schwarz coolblue Fairphone F5CASE-1ZW-WW1, Fairphone 5 Protective Backcover Schwarz Lieferzeit: 1 Werktag 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• Fairphone FPF5CASE-mabl, Fairphone Protective Soft Case (Fairphone 5)... Galaxus Fairphone FPF5CASE-mabl, Fairphone Protective Soft Case (Fairphone 5)... Auf Lager, 1 Werktag 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• FAIRPHONE 5 Protective Soft Case - Matte Black e-tec FAIRPHONE 5 Protective Soft Case - Matte Black ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 32,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 38,75 € → zum Angebot
• Fairphone 5 Soft Case Schutzhülle Matt Schwarz Amazon Fairphone 5 Soft Case Schutzhülle Matt Schwarz Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Varianten: Fairphone Protective Soft Case (Fairphone 5)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.9 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Fairphone F5CASE-1ZW-WW1, Fairphone 5 Protective Backcover Schwarz ✓ Bester Preis coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Fairphone FPF5CASE-mabl, Fairphone Protective Soft Case (Fairphone 5) (FPF5CASE-mabl) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
FAIRPHONE 5 Protective Soft Case - Matte Black e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 32,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 38,75 € → zum Angebot
Schutzhülle, Handyhülle Alternate (1) Angebotsinfo 4 35,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 43,48 € → zum Angebot
Fairphone 5 Soft Case Schutzhülle Matt Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Fairphone 5 Soft Case Schutzhülle Matt Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Fairphone F5CASE-1ZW-WW1, Fairphone 5 Protective Soft Case - Matte Black proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 39,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Fairphone F5CASE-1ZW-WW1, Original Protective Soft Case für das Fairphone 5 - Matte Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Fairphone Protective Soft Case (Fairphone 5) Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fairphone Protective Soft Case (Fairphone 5) Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Handy-Cover
Fairphone 5
Ausstattung
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram