OtterBox React (Google Pixel 8a), Smartphone Hülle, Schwarz Handy-Case

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Hülle ist in schwarz erhältlich.
• Es handelt sich um ein Handy-Case der Serie OtterBox React.
• Kompatibel mit dem Google Pixel 8a.
• Bietet Schutz vor Abnutzung.
• Schützt vor leichten Stößen.
• Hochwertige Materialien und Verarbeitung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 9,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OtterBox React Series Hülle für Google Pixel 8a, stoßfest, sturzsicher, Amazon OtterBox React Series Hülle für Google Pixel 8a, stoßfest, sturzsicher, Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• React, Handyhülle Alternate React, Handyhülle 2 9,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Otterbox Handyhülle React für Google Pixel 8a, Backcover, Schutzhülle, Otto Otterbox Handyhülle React für Google Pixel 8a, Backcover, Schutzhülle, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
OtterBox React Series Hülle für Google Pixel 8a, stoßfest, sturzsicher, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
OtterBox React Series Hülle für Google Pixel 8a, stoßfest, sturzsicher, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
React, Handyhülle Alternate (1) Angebotsinfo 2 9,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
OtterBox 77-95308, OtterBox React (Google Pixel 8a) (77-95308) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 10,85 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
OtterBox 77-95308, OtterBox React Google Pixel 8a - black playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 12,75 € + 5,93 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
OtterBox React Google Pixel 8a - black Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 12,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
Otterbox 77-95308, OtterBox React Google Pixel 8a - Schwarz Schutzhülle nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Otterbox 77-95308, OtterBox React Google Pixel 8a - Schwarz Schutzhülle Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: lagernd, 24-h Service... 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
OtterBox 77-95308, OtterBox React Series für Google Pixel 8a - schwarz - Cover - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 17,43 € Versand kostenfrei Gesamt 17,43 € → zum Angebot
Otterbox Handyhülle React für Google Pixel 8a, Backcover, Schutzhülle, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,71 € → zum Angebot
Otterbox Handyhülle "React für Google Pixel 8a" Smartphones Backcover, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 17,76 € Versand kostenfrei Gesamt 17,76 € → zum Angebot
Otterbox Handyhülle React Series, 77-95308, schwarz, für Google Pixel 8a, aus bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 18,73 € + 4,15 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht OtterBox React (Google Pixel 8a), Smartphone Hülle, Schwarz

Robuster Schutz für Ihr Google Pixel 8a

Die OtterBox React (Google Pixel 8a), Smartphone Hülle, Schwarz bietet optimalen Schutz für Ihr Gerät. Diese Hülle ist speziell für das Google Pixel 8a entwickelt und passt sich perfekt an die Form des Smartphones an. Mit ihrer schwarzen Farbe verleiht sie Ihrem Handy ein elegantes und zeitloses Aussehen.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Die OtterBox React Serie zeichnet sich durch ihre hochwertigen Materialien und die exzellente Verarbeitung aus. Die Hülle schützt Ihr Smartphone zuverlässig vor Abnutzung und leichten Stößen. Dank der robusten Bauweise bleibt Ihr Google Pixel 8a auch bei intensiver Nutzung in einwandfreiem Zustand.

OtterBox React (Google Pixel 8a), Smartphone Hülle, Schwarz Test

5/5
★★★★★ Stabil passt Perfekt
von Markus E. Dezember 2025

Schnelle Lieferung gute Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Handy-Case
Google Pixel 8a
OtterBox React
Ausstattung
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram