OtterBox React (Google Pixel 8a), Smartphone Hülle, Transparent Handy-Case

• Die Hülle ist transparent und bewahrt das Design Ihres Smartphones.
• Sie bietet Schutz vor Abnutzung und leichten Stößen.
• Die Hülle ist kompatibel mit dem Google Pixel 8a.
• Hergestellt aus hochwertigen Materialien für Langlebigkeit.
• Einfacher Zugang zu allen Tasten und Anschlüssen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
6,49 €
Ø 9 €
6,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
6,49 €
Ø 9 €
6,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,51 €
ab 6,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OtterBox React Series Hülle für Google Pixel 8a, stoßfest, sturzsicher, Amazon OtterBox React Series Hülle für Google Pixel 8a, stoßfest, sturzsicher, 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
• Otterbox Handyhülle React Series, 77-95309, transparent, für Google Pixel 8a,... bueromarkt-ag Otterbox Handyhülle React Series, 77-95309, transparent, für Google Pixel 8a,... sofort lieferbar 6,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
• OtterBox 77-95309, OtterBox React (Google Pixel 8a) (77-95309) Galaxus OtterBox 77-95309, OtterBox React (Google Pixel 8a) (77-95309) 12-15 Werktage 16,27 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.49 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
OtterBox React Series Hülle für Google Pixel 8a, stoßfest, sturzsicher, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
OtterBox React Series Hülle für Google Pixel 8a, stoßfest, sturzsicher, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Otterbox Handyhülle React Series, 77-95309, transparent, für Google Pixel 8a, aus bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
OtterBox 77-95309, OtterBox React (Google Pixel 8a) (77-95309) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 16,27 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,27 € → zum Angebot
OtterBox 77-95309, OtterBox React Google Pixel 8a - clear proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 22,51 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:35 Uhr.

Testbericht OtterBox React (Google Pixel 8a), Smartphone Hülle, Transparent

Perfekter Schutz für Ihr Google Pixel 8a

Die OtterBox React (Google Pixel 8a), Smartphone Hülle, Transparent bietet optimalen Schutz für Ihr Gerät. Diese Hülle ist speziell für das Google Pixel 8a entwickelt und passt sich perfekt an die Form Ihres Smartphones an. Mit ihrer transparenten Optik bleibt das Design Ihres Geräts sichtbar, während es gleichzeitig vor Abnutzung und leichten Stößen geschützt wird.

Robuste und langlebige Materialien

Die OtterBox React Hülle besteht aus hochwertigen Materialien, die für ihre Langlebigkeit bekannt sind. Sie schützt Ihr Smartphone zuverlässig vor Kratzern und leichten Stößen, ohne dabei klobig zu wirken. Die Hülle ist leicht und schlank, sodass sie kaum aufträgt und dennoch einen hervorragenden Schutz bietet.

OtterBox React (Google Pixel 8a), Smartphone Hülle, Transparent Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OtterBox React (Google Pixel 8a), Smartphone Hülle, Transparent? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
Handy-Case
Google Pixel 8a
OtterBox React
Ausstattung
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram