Fackler Metabiarex S Injektionslösung Ampullen (50 x 2 ml) Homöopathisches Mittel
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Darreichungsform: Ampullen
Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
73,51 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
METABIAREX S Injektionslösung 50X2 ml Injektionslösung
1 bis 2 Werktage
73,51 €
Versand kostenfrei
Gesamt 73,51 €
→ zum Angebot
-
METABIAREX S Injektionslösung 100 ml
ca. 1 - 3 Werktage
81,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,88 €
→ zum Angebot
-
METABIAREX S Injektionslösung 50X2 ml
Auf Lager
105,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 105,50 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.
Fackler Metabiarex S Injektionslösung Ampullen (50 x 2 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fackler Metabiarex S Injektionslösung Ampullen (50 x 2 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Darreichungsform
Ampullen
Therapieform
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
Menge in ml
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen