Exped Mountain Pro 20 bark brown Outdoor-Rucksack

Ausstattung: regengeschützte Reißverschlüsse Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
224,95 €
Ø 222 €
198,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
224,95 €
Ø 222 €
198,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,90 €
ab 224,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 198,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exped Mountain Pro 20 bark brown sportfits.de Exped Mountain Pro 20 bark brown Lieferzeit 7-9 Werktage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
• Exped Mountain Pro 20 bark brown Ski-Outdoor Exped Mountain Pro 20 bark brown Lieferzeit 7-9 Werktage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
• Exped - Mountain Pro 20 - Kletterrucksack grau Bergfreunde Exped - Mountain Pro 20 - Kletterrucksack grau 2 - 4 Werktage 246,46 € Versand kostenfrei Gesamt 246,46 € → zum Angebot
• Exped Mountain Pro 20 Rucksack Bergzeit Exped Mountain Pro 20 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 281,30 € Versand kostenfrei Gesamt 281,30 € → zum Angebot
Varianten: Exped Mountain Pro 20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
224.95 €
Ø 1 Mon.
222 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Exped Mountain Pro 20 bark brown ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
Exped Mountain Pro 20 bark brown sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
Exped - Mountain Pro 20 - Kletterrucksack grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 246,46 € Versand kostenfrei Gesamt 246,46 € → zum Angebot
Exped Mountain Pro 20 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 281,30 € Versand kostenfrei Gesamt 281,30 € → zum Angebot
Exped Mountain Pro 20 - Rucksack - bark brown VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 289,90 € Versand kostenfrei Gesamt 289,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:12 Uhr.

Exped Mountain Pro 20 bark brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exped Mountain Pro 20 bark brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Exped Mountain Pro
sportlich
Unisex
Ausstattung
regengeschützte Reißverschlüsse
Fronttasche
Dokumentenfach, Fach für Lawinenausrüstung, Reißverschlussfach, Wertsachenfach
keine
ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
Kunstfaser
420 D HD Oxford Nylon
nicht abschließbar
Halterung für Eisgeräte, Materialschlaufen, Skihalterung
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
29 cm
1,1 kg
50 cm
17 cm
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram