Exacompta Téléscophone Office Schwenkarm 360°, hellgrau (86540D) Telefonschwenkarm
Produkttyp: Telefonschwenkarm
Farbe: grau
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Exacompta 86540D Telefon-Schwenkarm Classic (360° schwenkbar, 250 x 175mm, Auf Lager 109,23 € Versand kostenfrei Gesamt 109,23 € → zum Angebot
-
Exacompta 86540D 1x Telefon-Schwenkarm Classic (360° schwenkbar, 250 x 175mm,
2-5 Werktage
109,42 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 116,41 €
→ zum Angebot
-
EXACOMPTA Telefontisch Telefonschwenkarm - Lichtgrau - 86540D, Accessoires lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 127,20 € Versand kostenfrei Gesamt 127,20 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.
Exacompta Téléscophone Office Schwenkarm 360°, hellgrau (86540D) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Exacompta Téléscophone Office Schwenkarm 360°, hellgrau (86540D)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Telefonschwenkarm
Weitere Eigenschaften
Farbe
grau