Jabra Evolve 40 Link MS USB-A Freisprech-Erweiterung

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Freisprech-Erweiterung geeignet für: Jabra EVOLVE 40 MS - Jabra EVOLVE 80 MS
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
41,90 €
Ø 38 €
29,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,22 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
41,90 €
Ø 38 €
29,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,22 €
ab 41,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jabra 14208-03, Jabra Evolve Link (14208-03) Galaxus Jabra 14208-03, Jabra Evolve Link (14208-03) 6-8 Werktage 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• JabraHeadset/Kopfhörer-Adapter-Fernbedienung - Schwarz Kaufland JabraHeadset/Kopfhörer-Adapter-Fernbedienung - Schwarz 5-6 Werktage 43,65 € Versand kostenfrei Gesamt 43,65 € → zum Angebot
• GN Audio Germany JABRA Evolve Link MS Controller für Evolve 40/80 Mc Büro GN Audio Germany JABRA Evolve Link MS Controller für Evolve 40/80 vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 54,15 € + 7,49 € Versand Gesamt 61,64 € → zum Angebot
• Jabra Evolve 40 LINK MS-Controller mit USB-Schnittstelle, für Microsoft Skype... Amazon Jabra Evolve 40 LINK MS-Controller mit USB-Schnittstelle, für Microsoft Skype... 86,22 € Versand kostenfrei Gesamt 86,22 € → zum Angebot
Varianten: Jabra Evolve 40 Link
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.9 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Jabra 14208-03, Jabra Evolve Link (14208-03) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
JabraHeadset/Kopfhörer-Adapter-Fernbedienung - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 43,65 € Versand kostenfrei Gesamt 43,65 € → zum Angebot
GN Audio Germany JABRA Evolve Link MS Controller für Evolve 40/80 Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 54,15 € + 7,49 € Versand Gesamt 61,64 € → zum Angebot
Jabra GN 14208-03, Jabra GN Jabra Evolve 40 Link MS Steuereinheit mit USB-Kabel für Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 60,63 € + 8,27 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
JABRA EVOLVE Link MS - Fernbedienung - Kabel Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 83,41 € + 7,90 € Versand Gesamt 91,31 € → zum Angebot
Jabra Evolve 40 LINK MS-Controller mit USB-Schnittstelle, für Microsoft Skype for Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 86,22 € Versand kostenfrei Gesamt 86,22 € → zum Angebot
Jabra Evolve 40 LINK MS-Controller mit USB-Schnittstelle, für Microsoft Skype for Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 86,22 € Versand kostenfrei Gesamt 86,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:07 Uhr.

Jabra Evolve 40 Link MS USB-A Test

3/5
★★★☆☆ Nicht das, was ich erwartet habe.
Franz-Josef F Januar 2018

Die Lieferung war schnell und die Qualität des Produkts ist gut. Leider funktioniert der Controller nicht mit meinem Sennheiser Headset, sondern nur mit den beiden angegebenen Jabra Headsets. Diese Information fehlt in der Produktbeschreibung, was sehr ärgerlich ist.

Trotzdem gehe ich davon aus, dass das Produkt einwandfrei funktioniert, wenn es mit den richtigen Headsets verwendet wird. Aufgrund dieser Kompatibilitätsprobleme werde ich das Produkt jedoch zurücksenden. Die Rückgabe verlief problemlos.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
DINENO August 2024

Macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Freisprech-Erweiterung
Weitere Eigenschaften
Jabra EVOLVE 40 MS, Jabra EVOLVE 80 MS
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram