Jabra Evolve 30 II Link UC USB-A Telefon-Headset-Zubehör
Anschluss (auf): USB-A
Bemerkung: Jabra EHS-Adapter zur elektronischen Rufannahme
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
50,36 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jabra Evolve Link II Controller / Fernbedienung für Evolve 3 Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 50,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,35 € → zum Angebot
-
GN Jabra JABRA EVOLVE Link UC - Fernbedienung - Kabel - für Evolve 30 II UC... 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
-
Jabra TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 83,82 € Versand kostenfrei Gesamt 83,82 € → zum Angebot
-
GN Netcom Evolve 30 II LINK UC Controller Schwarz One Size
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
84,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,37 €
→ zum Angebot
Varianten:
Jabra Evolve 30 II Link
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:28 Uhr.
Jabra Evolve 30 II Link UC USB-A Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jabra Evolve 30 II Link UC USB-A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschluss (auf)
USB-A
Bemerkung
Jabra EHS-Adapter zur elektronischen Rufannahme
Farbe
schwarz
Produkttyp
Telefon-Headset-Zubehör, Telefonadapter
geeignet für
Jabra Evolve 30 II
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen