Exacompta Sleeve Laptoptasche 16" Afrika-Motiv, bunt (17312E) Laptop-Hülle

Farben: bunt - weiß Produkttyp: Laptop-Hülle Außentaschen: Fronttasche - Seitentasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
27,08 €
Ø 27 €
27,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
27,08 €
Ø 27 €
27,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,64 €
ab 27,08 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exacompta 17312E Laptoptasche Sleeve 15-16' Afrika - Motiv| METRO Exacompta 17312E Laptoptasche Sleeve 15-16' Afrika - Motiv| 4-7 Werktage 27,08 € + 5,94 € Versand Gesamt 33,02 € → zum Angebot
• EXACOMPTA Laptoptasche Laptoptasche Sleeve 17312E für15Zoll-16Zoll Afrika Otto EXACOMPTA Laptoptasche Laptoptasche Sleeve 17312E für15Zoll-16Zoll Afrika lieferbar in 3 Wochen 31,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 38,57 € → zum Angebot
• Exacompta Schutzhülle für Computer, Afrika, 41 X 31 X 2,5 cm Amazon Exacompta Schutzhülle für Computer, Afrika, 41 X 31 X 2,5 cm Auf Lager 32,14 € Versand kostenfrei Gesamt 32,14 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
27,08
am 2026-07-13
Preisalarm aktivieren
Exacompta 17312E Laptoptasche Sleeve 15-16' Afrika - Motiv| ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 27,08 € 27,08 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 33,02 € → zum Angebot
Exacompta Laptoptasche Sleeve 17312E für15Zoll-16Zoll Afrika Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 6... 28,60 € + 7,49 € Versand Gesamt 36,09 € → zum Angebot
Exacompta Laptoptasche Sleeve 15-16' Afrika - Motiv| - 17312E Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 30,03 € + 7,49 € Versand Gesamt 37,52 € → zum Angebot
EXACOMPTA Laptoptasche Laptoptasche Sleeve 17312E für15Zoll-16Zoll Afrika Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 31,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 38,57 € → zum Angebot
Exacompta Schutzhülle für Computer, Afrika, 41 X 31 X 2,5 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,14 € Versand kostenfrei Gesamt 32,14 € → zum Angebot
Exacompta Schutzhülle für Computer, Afrika, 41 X 31 X 2,5 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,14 € Versand kostenfrei Gesamt 32,14 € → zum Angebot
EXACOMPTA Laptoptasche SLEEVE 40.64 cm (16 Zoll) mehrfarbig, 41x31x2.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 40,45 € + 9,86 € Versand Gesamt 50,31 € → zum Angebot
Exacompta Laptophülle Sleeve 15–16 Zoll Afrika, gepolstert mit Eckschutz, Schäfer Shop Angebotsinfo 41,64 € + 5,89 € Versand Gesamt 47,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:13 Uhr.

Exacompta Sleeve Laptoptasche 16" Afrika-Motiv, bunt (17312E) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exacompta Sleeve Laptoptasche 16" Afrika-Motiv, bunt (17312E)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bunt, weiß
Laptop-Hülle
Ausstattungsmerkmale
Fronttasche, Seitentasche
erweiterbares Volumen
Laptopfach
2
gepolstert
Schultergurt
versenkbar
mit Gummiband
Daten
14 Zoll
Materialangaben
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram